Колобок – форум друзей!

КОЛОБОК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОЛОБОК » Волшебный звук лампы » Ламповый усилитель для ушей на 6н13с.


Ламповый усилитель для ушей на 6н13с.

Сообщений 11 страница 14 из 14

11

Красиииивооо вы тут пообщались  :whistle:  :flirt:

0

12

Эт точно, я до сих пор на пятом слое завис второй раз, а надо 40 :-( но для 13 лампочки да с такими характеристиками транс легче сделать. Большие трансы нужны для низов а для чистых верхов зазор нать грамотно подобранный. Вот и получается что для гитары что не поставь все хорошо :-)
Кстати тут у меня мысль возникла ( пока не вникал в схему, времени нет) что если перегруз сделать только на входной лампе, а на выходной чистую линейность в лучших традициях з"дравствуй- конец" аудио. Сколько выходной сигнал на звукоснимателях в вольтах?
Приветствую девушек на нашем "... Огоньке" ;-)

0

13

Выход с гитары в моем случае примерно 200мВ

Как правило, перегружают выходную лампу)) но можно ради эксперимента попробовать и так )

Tatka, присоединяйся ;) Зевана тоже, я знаю, хочет присоединиться к нашему обсуждению! )

0

14

Я конечно с удовольствием бы присоединилась, если бы хоть чуть-чуть понимала во всем этом. Тут я больше выступила как любопытствующая, с удовольствием прочитала все то, что с таким знанием дела Вы здесь обсуждаете. И опять же хотелось здесь отметить красоту Вашего диалога!!! :flirt:

0


Вы здесь » КОЛОБОК » Волшебный звук лампы » Ламповый усилитель для ушей на 6н13с.