Колобок – форум друзей!

КОЛОБОК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОЛОБОК » Обо всём на свете! » Тайные признания родного подсознания


Тайные признания родного подсознания

Сообщений 31 страница 40 из 44

31

Я - Вы набрали 28 баллов.
Ваша стихия – ЗЕМЛЯ!

Земная стихия - это материальный мир, умение быть «здесь и сейчас», практичность и реалистичность.

Вы надежны и трудолюбивы, ваша твердость и постоянство приводят в восхищение, а вот медлительность и некоторая холодность осложняют вашу жизнь.

Если вам покровительствует стихия земли, то вы наделены спокойствием, твердо стоите на ногах и всегда знаете, чего именно хотите добиться в жизни.

Вы неторопливы, не очень легко сходитесь с людьми, зато если за что-то беретесь, то делаете все основательно.

Ваша душа таит много тайн и недомолвок, подобно матушке Земле, чьи недра таят от нас огромные природные богатства.

Вы - выносливы и сильны, долго помните обиды и можно даже сказать, что злопамятны и мелочны.

Иногда вы способны мстить за какую-то мелкую, но особо запомнившуюся им обиду. Однако вы щедры и всегда с радостью делитесь с друзьями тем, что у вас есть.

Вы всегда способны защитить слабого, всегда держите свое слово, являетесь надежными другом и помощником.

Из недостатков можно отметить редкостное упрямство, иногда скупость, странно сочетающуюся с щедростью.

Если Вы относитесь к земной стихии, то вам необходимо знать о значительной силе, которую может подарить вам земля.

Прикосновение к земле поможет настроиться на силу роста деревьев и растений, ощутить себя частью природы.

Она наполнит вас колоссальной силой. Любое занятие, связанное с предметами материального мира или материальными ценностями, поможет почувствовать себя в своей стихии.

Если вы ощущаете энергетическое истощение, в первую очередь позаботьтесь о своем теле: массаж, солевые или грязевые ванны, любая очистка солью, маски, скрабы, пилинг и т.д.

Любая телесно ориентированная терапия поможет восстановить силы.

Физическое расслабление, релаксация - это первое, к чему вы должны стремиться в стрессовых ситуациях.

А уж дальше тело само начнет восстановление энергетики, что приведет к выправлению любой ситуации.

0

32

про секс??

0

33

блин. почему не секс??!?

Воздух. 40 баллов.

Стихия воздуха - это рассудок, общение, обмен информацией, абстрактное мышление.

Вы легки на подъем, очень подвижны, обладаете живым умом. Быстро все схватываете, хотя редко что-то запоминаете надолго.

Коммуникабельны, легко приспосабливаетесь к новым идеям и людям, но не всегда дисциплинированны.

Вы обычно здравомыслящи, вам редко отказывает здравый смысл, и вы способны отстоять свою точку зрения. Обычно вы объективны и беспристрастны, но способны пойти на компромисс.

Вы очень необходимы другим людям, как всем необходим воздух, ведь вы отличаетесь редкой общительностью и приятным легким характером. Однако не все так просто.

Ваши негативные черты - неискренность и скрытность.

Вы можете быть болтливы, однако при этом, не раскрывая в своей болтовне ничего важного о себе, выведать многое у собеседника.

Иногда вы бываете холодны и расчетливы. Однако обладаете достаточно ровным добрым характером, не склонны к перепадам настроения.

Именно поэтому вы способны ладить с разными людьми. Вам следует знать, что основным источником пополнения энергии для вас является свежий воздух.

В период отпуска вам лучше отдыхать в горах или в лесу. Это поможет зарядиться энергией на несколько месяцев вперед.

Идеально, конечно, жить в такой местности, но это не всегда возможно. Если же вы живете в городе, то пешие прогулки в парках, выезд на природу за город на выходных помогут восстановиться после рабочей недели.

Отличным способом снятия стресса и очистки энергетики являются дыхательные упражнения.

Уделите им хотя бы несколько минут в день - и Вы установите контакт с ресурсной для Вас стихией. Ощутить прилив сил также поможет общение с людьми воздушного типа.

В целом, любое общение, а также сбор и обмен информацией - это для Вас лучший энергетический ресурс в сложных кризисных ситуациях.

0

34

Скилганнон написал(а):

блин. почему не секс??!?

Нашел интересный тест про характер вашей сексуальности. Жми!

Сразу свой результат даю:

Ваша сексуальность интеллектуальна

Ваш интеллект выделяет Вас среди остальных и создает вокруг Вас сексуальную ауру, которую не дано понять людям, обладающим только смазливым личиком. Вы хорошо разбираетесь в людях, и это помогает Вам управлять ими. Ваш кругозор и эрудиция притягивают к Вам противоположный пол. Благодаря Вашему уму, Ваш стиль не имеет абсолютно никакого значения. Вы можете одинаково успешно носить очки, строгий костюм или простые джинсы с тенниской.

Вероятно, Вы отдадите предпочтение какому-то благородному делу, например, проведете время с племянниками, а не простым посиделкам с друзьями, хотя иногда Вы себе и это позволяете.

Вы читаете классику и знаете не понаслышке, как люди соединяются не только телом, но и душой. Где бы Вы ни находились, Ваш внутренний мир всегда обратит на себя внимание достойных людей.

0

35

33 балла - воздух

0

36

Ваша сексуальность шикарна
Armani, Prada, Diesel — ничто не проходит мимо Вас. Где бы Вы ни шли, за Вами шлейфом тянутся всемирно известные бренды. Когда речь идет о сексуальности, Вы становитесь настоящим хамелеоном. Вы способны меняться в зависимости от настроения или какого-то события, но будьте осторожны - остерегайтесь острых углов. Вы всегда находитесь в центре внимания и знаете, что о Вас говорят. И пускай каждый сможет одеться в дорогую одежду, зато никто не обладает таким притягательным взглядом, как Ваш.

У Вас не кричащий стиль, он вполне естественный. Вы отлично подбираете одежду, что делает Вас особенно "секси". Вы всегда задаете общий настрой компании.

0

37

Ваша сексуальность интеллектуальна  :dontknow:

0

38

Ваша сексуальность интеллектуальна

0

39

Еще нашел серьезный и длинный Тест Вильсона-Айзенка. Более 100 вопросов. Сам уже прошел, очень интересно ))) Рекомендую. Главное, нашел чтобы вручную не считать результат!!! Здесь отдельно для мужчин и женщин, кликайте на свой пол )))

Тест Вильсона-Айзенка. Женская сексуальность
Тест Вильсона-Айзенка. Мужская сексуальность

0

40

мой результат:

0


Вы здесь » КОЛОБОК » Обо всём на свете! » Тайные признания родного подсознания