Колобок – форум друзей!

КОЛОБОК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОЛОБОК » Обо всём на свете! » ВСУ не могут любить Родину в трезвом виде


ВСУ не могут любить Родину в трезвом виде

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://ic.pics.livejournal.com/foxylook/71842220/84860/84860_900.jpg

Я тут новости читаю, и возмущению моему нет предела. Ну, вот хотя бы заявление Александра Моцика (тот, что посол укров в США) почитайте:
«Оружие будет способствовать миру на Украине», - заявил он и даже не покраснел.

Это простите как? Булочками что ли стрелять будут, дабы противостоять продовольственному кризису? Или что поумнее придумают?

А если серьезно, то, мне кажется, у всех этих американских, украинские и некоторых европейских «царьков» явно с головой проблемы. Ну, сколько можно людей мучить и деньги в братоубийственную войну вливать? Конечно, они-то в окопах не лежат, да и близкие их в безопасности…

Ну а Моцик, тому, как только слово дали тут же разнылся, мол, украинская армия погибает, да и вообще находится в недееспособном состоянии, и преодолеть этот кризис поможет только партия американского оружия! http://ria.ru/world/20150321/1053745213.html
Представляете, экая наглость! Хотя, я думаю, оружие хохло армии мало поможет и уж точно не восполнит недостаточный профессионализм военнослужащих.

Вспомните хотя бы как в Константиновке украинские военные, будучи пьяны, не справились с управлением гусеничным тягачом и наехали на женщину с двумя детьми. Думаете, у них в планах было кого-то давить или, тем более, вызывать народное восстание? Как написал публицист Сергей Худиев: «Они просто патриотически беспробудно пили, как вчера и третьего дня, а начальство это терпело, очевидно, признавая невозможность любить Родину в трезвом виде».

Деморализованные солдаты даже с техникой справиться не могут, что уж говорить об оружии. Хотя, поговорить можно.  Помните, как выразился один из британских военных инструкторов, участвовавших в обучении украинских солдат? Он заявил, что 6 из 10 потерь в армии Украины связаны с ошибочным ведением огня по своим силам или с неосторожным обращением с оружием. То есть больше 50% выстрелов приходятся на своих же однополчан. Вот такая статистика…

Но даже при таком раскладе маловероятно, что Киев получит оружие в ближайшее время.  Потому как не все европейские политики соглашаются на роль американских марионеток. В частности, против вооружения Украины не раз выступала Германия. Да и вообще усилиями нашего президента удалось убедить ряд европейских стран не способствовать украинскому геноциду. Так что, я думаю, есть еще надежда на украинский мир, хотя и очень зыбкая…

0

2

Какой смысл поставлять оружие, если там армия вообще никакая, это получается столько денег на ветер улетит! Да и тем более война на Украине точно не закончится мирно, Моцик видимо совсем с катушек съехал, раз такое говорит! Ссылка

0

3

Дальнейшие действия Киева очевидны. Сейчас они вооружат ВСУ, попытаются их немного дрессировать с помощью американских инструкторов, а потом отправятся дальше бомбить Донецк. Оружие не будет защищать мир, оно его под угрозу ставит.
http://stuki-druki.com/marazm/ukr-army-novaya-forma.jpg

0

4

Морис написал(а):

Дальнейшие действия Киева очевидны. Сейчас они вооружат ВСУ, попытаются их немного дрессировать с помощью американских инструкторов, а потом отправятся дальше бомбить Донецк. Оружие не будет защищать мир, оно его под угрозу ставит.

Да всё именно так и будет! Сколько не смотрю новости Украины всегда убеждаюсь в том, что они найдут любой способ чтобы возобновить войну и как всегда всё списать на ополченцев, только вот ополченцы спокойно соблюдают минские договоренности, а украинский армии спокойно не сидится!

0

5

Если ВСУ нарушат минские договорённости, то им уже будет не отвертеться. Их нарушения уже не раз фиксировали, а ополченцы находятся под пристальным присмотром наблюдателей из ОБСЕ. Хотя... С двойными стандартами Запада мы тоже прекрасно знакомы.

0

6

Морис написал(а):

Если ВСУ нарушат минские договорённости, то им уже будет не отвертеться. Их нарушения уже не раз фиксировали, а ополченцы находятся под пристальным присмотром наблюдателей из ОБСЕ. Хотя... С двойными стандартами Запада мы тоже прекрасно знакомы.

Да они итак уже их нарушают. Ведь обстрелы продолжаются, несмотря на перемирие. Конечно они имеют меньшие масштабы, но все равно продолжают уносить невинные жизни. Так что походу Порошенко собирается возобновить конфликт. И неужели он не понимает, что это только усугубит кризис на Украине. Но скорее всего ему на это просто наплевать, главное, что бы Обама вовремя зарплату платил, а остальное неважно.

0

7

Пусть эти нарушения имеют и меньшие масштабы, но провокации идут полным ходом и это говорит лишь об одном - война на Украине скоро возобновиться и будет опять один сплошной геноцид, а для чего!? Просто потому, что это нужно Обаме, чтобы не проиграть войну...
Я уверена, если его не остановить, то в третьей военной войне пострадает очень много народа, на много больше, чем уже убито и ранено вместе!

0


Вы здесь » КОЛОБОК » Обо всём на свете! » ВСУ не могут любить Родину в трезвом виде