Колобок – форум друзей!

КОЛОБОК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОЛОБОК » Обо всём на свете! » НАТО колесит по миру или галопом по Европам


НАТО колесит по миру или галопом по Европам

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Что-то в последнее время НАТО под руководством США  стали слишком часто демонстрировать свою военную мощь.  Так и в ближайшее время натовские войска «прогалопируют» через Эстонию, Латвию, Литву, Польшу, Чехию и Германию и потянут с собой воз и маленькую тележку в виде 118 единиц американской техники, в основном бронемашин пехоты.
  И будет эта операция  называться "Драгунский выезд".  Как утверждает Америка, таким способом они покажут верность своим восточноевропейским союзникам.  http://ria.ru/world/20150323/1054026671.html
И что меня удивляет, чешское правительство  одобрило проход через территорию страны военной техники США. И не жалко им свои дороги?
Но радует то, что не все в Чехии хотят  видеть бронетранспортеры США на своей земле.  И чешские активисты в  знак протеста  разместили таблички с надписью «Танки? Нет, спасибо!» по пути следования колонн по улицам этой страны. Вот эти таблички будут ждать своих адресатов, когда весь этот «поезд» двинется обратно их Прибалтики к месту дислокации  в Германии.
Уже мало кто в  мире сомневаются, что цель этих учений – устрашение России. Тем более, в свете таких высказываний генерал-лейтенанта Бен Ходжеса: «Вся идея в том, чтобы продемонстрировать жителям союзных государств, которые живут в непосредственной близости от Медведя, что мы – рядом». А кому и что натовские корабли недавно демонстрировали на учениях в Черном море?
Ведь не зря  Тана Беднарова из антивоенной организации "Мир без войны и насилия" говорит о том, что, если США и их союзники действительно "хотят создать безопасность в мире, то Россия, Китай и все остальные страны мира должны быть приглашены на мероприятие". Я с ней согласна. Не нужно американцам бряцать оружием у наших границ. Таким способом нас не запугать. И я согласна с теми, кто опасается, что подобные провокационные маневры неподалеку от границ России могут серьезно обострить международную обстановку. Европейским гражданам, как и нам, нужно благополучное и мирное сосуществование.
Чешские власти опасаются, что активисты могут устроить несанкционированные митинги, чтобы помешать движению военной колонны. А я так на это надеюсь!
http://ic.pics.livejournal.com/19sokol/73833382/8751/8751_300.jpg

0

2

Чехия уже не раз выступала против внешней  политики США. И уж точно против войны, которую США хотят развязать на Украине. На месте Правительства Чехии, я бы запретил проезд техники, пусть воздухом доставляют. Поэтому люди и митингуют.

0

3

dallas написал(а):

Чехия уже не раз выступала против внешней  политики США. И уж точно против войны, которую США хотят развязать на Украине. На месте Правительства Чехии, я бы запретил проезд техники, пусть воздухом доставляют. Поэтому люди и митингуют.

Да не только Чехия, но и многие другие страны Европы выступали против вмешательства США в дела Украины. Да и акции такие проходят постоянно. Военные США уже давно поняли, что их считают преступниками во всем мире. А этот парад военной техники вызовет еще большую озлобленность по отношению к США.

0

4

Да только вот нас дразнить своими танками не надо! Россия не боится НАТО, у нас армия сильная! Так что пусть гоняют где-нибудь на своих танках, только нас не трогают! А то мы им быстро дадим достойный отпор! А люди в Европе по моему лучше правительства понимают, что на самом деле из себя представляет США! И я надеюсь они достучаться до властей!

0

5

dallas написал(а):

Чехия уже не раз выступала против внешней  политики США. И уж точно против войны, которую США хотят развязать на Украине. На месте Правительства Чехии, я бы запретил проезд техники, пусть воздухом доставляют. Поэтому люди и митингуют.

Только вот правительство Чехии всё равно покорно преклоняется перед Вашингтоном: хотите провести свои танки по нашей стране? Нет проблем! Пожалуйста проходите! Welcome!  Как бы Запад сам не пожалел об этом!

0

6

На месте  солдат,я бы кинул оружие в ржу натовских представителей,ибо сколок можно агрессии ? Очевидно,то из США идет прямая угроза целому миру. Нужно наоборот выступать против войны и пытаться избавляться от террористов,а не становиться ими и запугивать народ.  Обама такой придурок,что хочется реально вмазать ему...слов нет. Кто-нибудь уберите  вы уже этого идиота с поста!

0

7

usagi12 написал(а):

На месте  солдат,я бы кинул оружие в ржу натовских представителей,ибо сколок можно агрессии ? Очевидно,то из США идет прямая угроза целому миру. Нужно наоборот выступать против войны и пытаться избавляться от террористов,а не становиться ими и запугивать народ.  Обама такой придурок,что хочется реально вмазать ему...слов нет. Кто-нибудь уберите  вы уже этого идиота с поста!

Да Обама хотя бы решил некоторые проблемы в стране, а то только и может думать о войне! Сомневаюсь, что кому то ещё нужна война кроме него! Да и на месте Чехов я бы тоже была недовольна, если бы у меня возле дома ездили военные США на танках!

0


Вы здесь » КОЛОБОК » Обо всём на свете! » НАТО колесит по миру или галопом по Европам