Колобок – форум друзей!

КОЛОБОК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОЛОБОК » Обо всём на свете! » Журналисты или ручные собачки


Журналисты или ручные собачки

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://ic.pics.livejournal.com/foxylook/71842220/85721/85721_900.jpg

Я вот понять никак не могу, хохлы воюют ради «европейских ценностей», которыми сами же и пренебрегают, объясните мне, пожалуйста, как такое вообще возможно?

Ну, начнем с того, что главный постулат демократии по-американски (куда якобы всем нужно стремиться) – это, собственно, то, что СМИ являются независимым от власти институтом, т.е. достоверным источником информации.  Следовательно, хохлы должны были унаследовать этот принцип и давным-давно внедрить в свою политику. Но на деле вышел фуфел.

Украинский зомбоящик, пропитанный антироссийской пропагандой, каждый день внушает гражданам мифические истории о «российской угрозе» и прочей голословной ахинеи. Естественно, фактов подтверждающих придуманную хохлами чушь не существует, поэтому  все доказательства либо фальсифицированы, либо попросту отсутствуют. Примеров этому достаточно, углубляться не будем, пойдем дальше. Честные же журналисты украинцам не нужны, поэтому хохлы без зазрения совести похищают, убивают, наносят тяжелые ранения  работникам объективных СМИ.

Вспомните хотя бы корреспондента ВГТРК Игоря Корнелюка, который скончался от ран, полученных во  время миномётного обстрела украинскими вооружёнными силами. Вместе с ним был убит и его звукорежиссёр Антон Волошин.  Или вспомните фотокорреспондента «России сегодня» Анатолия Кляна, его машина попала под обстрел около Дмитровки в Донецкой области. Тогда же погибли и сотрудники информационного подразделения ДНР «IКОРПУС» Сергей Коренченков и Андрей Вячало.  Или же историю, приключившуюся на днях с сотрудниками телеканала РЕН ТВ, которые попали под обстрел украинских силовиков и были заблокированы в Широкино в Донбассе: http://ria.ru/society/20150325/1054335302.html. Благо журналистам удалось выбраться из обстрелянного автомобиля и укрыться в одном из домов.

И что вы думаете, друзья, хоть кто-нибудь из европейских правозащитников призвал Киев к ответственности? Конечно же, нет.

«Такие действия нужно не только осудить, но и нужно решительно призвать украинские власти провести хоть одно расследование этих инцидентов. Пока ничего не проведено по предыдущим, включая убийство российских журналистов. Никто не осужден, никто не наказан», — заявил уполномоченный МИД РФ по вопросам прав человека, демократии и верховенства права Константин Долгов.

Не знаю как вы, но я считаю, что после всех этих действий должна последовать незамедлительная и по возможности адекватная реакция со стороны представителя ОБСЕ.
А то, Украина пищит да лезет в каноны европейско-американской рафинированной демократии, да только соблюдать демократические правила совсем не хочет, как не хочет и знать что такое солидарность и свободомыслие!

Знаете, мне все чаще и чаще кажется, что заслуга евромайдана – не Европа, а как написал один блогер,  то слово, которое очень хорошо с нею рифмуется. Из четырех букв, из которых украинцам предложено сложить слово «счастье».

0

2

Стоит ли вообще использовать слово "заслуга" по отношению к Майдану? Хохлы остались у разбитого корыта допрыгались.
Вот прессу мне нашу жалко,потому что российские журналисты уже неоднократно подвергались притеснению на Украине. Порошенко обзавелся грязным газетенками и диктует им,что писать,а те охотятся за правдой и получают пинок под зад...это в лучшем случае. Нет...поросенок реально уже бесит...

0

3

Ну меня на самом деле эти новости расстроили!!! Порошенко же сволочь говорил,что война на Украине закончена!! Какого черта вообще украиская армия снова начала стрелять по нашим репортерам!!! Или что нашим теперь вообще дорога на Украину закрыта!! Что он там из себя возомнил!!! Наши просто напросто хотели донести до народа правду!!

0

4

Да, к жутким последствием привело это помутнение рассудка, теперь это не страна, рухлядь, а политика Украины ведётся прозападными марионетками, которые сеют лишь хаос в стране. Ничего за этот год не было сделано для благополучия страны! Ничего!

0

5

Морис написал(а):

Да, к жутким последствием привело это помутнение рассудка, теперь это не страна, рухлядь, а политика Украины ведётся прозападными марионетками, которые сеют лишь хаос в стране. Ничего за этот год не было сделано для благополучия страны! Ничего!

Ну Порошенко и поставили туда, чтобы он развалил полностью страну! Разграбил всю страну и видимо ему всё мало! Война не прекратится пока он у власти! А репортёры поплатились жизнью из-за того что показывали нам правдивые новости Украины!

0

6

Вот такие новости меня совсем даже не удивили. Вы вспомните, когда убивали  на Украине наших русских журналистов, хоть кто - нибудь   решил провести расследование? Нет! Это никому не нужно. Украинские власти бояться, что журналисты могут пронюхать правду.

0

7

Европейские ценности? А в самой Европе они вообще есть? Демократией там даже не пахнет, вот и хохлы берут с них пример!

0


Вы здесь » КОЛОБОК » Обо всём на свете! » Журналисты или ручные собачки