Колобок – форум друзей!

КОЛОБОК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОЛОБОК » Обо всём на свете! » Что ожидать от службы в армии?


Что ожидать от службы в армии?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Старший брат в этом году уехал служить. Я, конечно, переживаю, но в нашей семье призыв стал радостным событием. Лешка с самого детства любит военную технику, солдатиков и прочую приблуду, поэтому в армию рвался и на медкомиссию шел, как на праздник.

Еще перед его проводами я залезла в интернет и прочла, что на службе сейчас хорошо: дедовщины нет, кормят вкусно и прочее, о чем волноваться не стоит. А когда брат на место прибыл (путь неблизкий, аж до Владивостока), только подтвердил эти слова. Звонит и пишет всегда в приподнятом настроении и воодушевленно рассказывает о том, как день прошел и что нового было.

Где-то дней пять назад слег с температурой, чуть ли не под 40 – заболел пневмонией. Отправили его в военно-морской клинический госпиталь Тихоокеанского флота. Как только оклемался, так сразу же с нами связался. Мы, естественно, переживаем, про здоровье сразу же стали спрашивать, да как себя чувствует.

Его рассказ нас, честно говоря, в шок поверг: говорит, что положили лечиться в свинарник, крыс пока не видел, но уверен, что в режиме такой антисанитарии они точно есть, а сам госпиталь больше на руины похож. Даже фотки послал. Мама, как всегда увидев это, в слезы.

Сижу и думаю, что делать, и кто виноват. Оказывается, порядок там должна наводить клининговая компания «Перспектива», но, по всей видимости, они занимаются только тем, что получают деньги. К своим прямым обязанностям (уборке территории) они так и не приступали.

Может, кто-то подкован юридически и может подсказать, как безответственную компанию заставить работать? Ведь не дело, что солдатики Родину защищают, а их в таких скотских условиях лечат? В такой обстановке не то, что поправиться сложно, есть риск ещё что-нибудь подхватить!
http://s7.uploads.ru/t/3nrP2.jpg
http://s7.uploads.ru/t/9gahA.jpg
http://s3.uploads.ru/t/LZiWB.jpg

Отредактировано Zylli (14.10.2015 17:57:24)

0

2

Какое свинство! И им еще и деньги платят за то, что они черта не делают, а только в потолок плюют да на других свою работу вешают?
Врачи столько лет учились, чтобы потом за уборщиков их работу делать, потрясающе...

0

3

Alli написал(а):

Врачи столько лет учились, чтобы потом за уборщиков их работу делать, потрясающе..

Я сама до глубины души возмущена! Мама сидит в слезах, успокоить не могу. Врачи работают, солдатики служат, а эти свиньи наживаются на честных людях, а работать не хотят совсем! Как так можно оставить людей в подобных условиях? Братик внутри помещение не решился фотографировать, мол, наказать могут, но рассказал, какой там ужас творится!

0

4

Если нет работы, то зачем им тогда платят деньги? По-моему труд должен оплачиваться после совершённой работы, а не до!!!

0

5

Ну там же наверное составлен договор, бесплатно работать тоже никто не будет. Просто обманули и всё. Проще тогда не тратиться на компании, а самим убирать.

0


Вы здесь » КОЛОБОК » Обо всём на свете! » Что ожидать от службы в армии?