http://s018.radikal.ru/i510/1607/86/0b4c8bbbfecb.jpg

Вот интересно, внесистемная оппозиция и все её сторонники хотя бы когда-нибудь оценивали свою работу, или хотя бы  собственные публичные высказывания? Вероятней всего, что если такая ситуация и происходила, то только в закрытом кругу – среди своих. Ведь за их враньем стоит провокация, которая используется ими ради собственного популизма.

Один из таких – это представитель партии «Парнас» Вадим Лукашевич. Очевидно, что жизнь в какой-то момент дала слабину, и он решил пойти по стопам либералов. А ведь имеет высокую степень кандидата технических наук, при защищенной диссертации. Вот что, кажется, мешало действительно работать с наукой? Деньги!
http://www.buran.ru/htm/resume.htm

Причем  дошло до того, что кандидата технических наук начала высмеивать блогеры и интернет пользователи, за его примитивные высказывания, например, относительно крушения Боинга над Украиной. В студии РБК псевдо-эксперт не раз был выведен на чистую воду. Не исключено, что своими доводами Вадим Лукашевич просто-напросто хотел опорочить действия России и кремля.http://salahbekov.livejournal.com/989122.html

Кроме того, данная личность регулярно ошивается с либералами. Нет, это хорошо, что у нас в России есть «разные» взгляды, но когда это Навальный, Яшин, другие остро обсуждаемые представители внесистемной оппозиции или вообще нерезиденты страны, то приходишь к выводу, что он аналогичный человек, который рвется к власти, поддерживая идеологию Запада, а значит американских и европейских политиков, провозгласившими себя «демократами».

Да и вообще, если полистать страничку Вадима Лукашевича, то становится ясно, что человек поддерживает революционные взгляды. Он недоволен властью, но при этом он развивает тут бизнес и является членом «Парнас». Странно, не правда ли? Человек с деньгами, а у него средства есть, уже бы давно уехал в другую страну. Нет, Лукашевич лучше будет поливать грязью Кремль, как и большая часть внесистемников.
https://www.facebook.com/vadim.lukashevich.7?fref=nf