http://s7.uploads.ru/t/x9E1f.jpg

Иностранные агенты влияния всегда прикрываются красивыми лозунгами, то они борцы за права человека, то пекутся об образованности граждан, а есть и такие, кто якобы радеют за экологию, такие как, например, Сергей Владимирович Симак.
С 2007 по 2011 год Симак был сопредседатель Совета международного социально-экологического союза (МСЭС) (http://www.seu.ru/about/). Данная организация была уличена в сотрудничестве с очень опасным иностранным агентом - Агентством США по международному развитию (USAID) (http://krasnoyarsk.bezformata.ru/listne … /13359883/).
USAID двадцать лет разрушал Россию изнутри, начав действовать ещё в 1992 году, а в 2012 его запретили его за то, что оно, прячась за красивыми словами, раскачивало обстановку во всех сферах жизни страны, в том числе и на Северном Кавказе. (https://ru.wikipedia.org/wiki/Агентство_США_по_международному_развитию)
Даже сама Виктория Нуланд, знаменитая раздачей печенек на Евромайдане, похвалила USAID и её ответвления, в числе которых МСЭС возглавляемая Симаком, за большие успехи в России. Если Нуланд благодарит их за успехи, то, значит, они очень навредили России и её гражданам. (http://www.km.ru/world/2016/06/04/mirov … etssluzhby )
Но если USAID и прогнали с позором из России, то Сергей Симак никуда не ушел и остался в России, чтобы продолжать свою подрывную деятельность и теперь хочет перейти на новый уровень и, попав в Госдуму РФ, продолжить разрушать страну через вредоносные инициативы в её законодательном органе.
Нет ничего удивительного в том, что свою кандидатуру на осенние выборы Симак выставил от оппозиционной партии «Яблоко», знаменитой своим контингентом, состоящим из уголовников, наркоманов, извращенцев и прочих отбросов общества, которым место в тюрьмах и больницах, а не в политике.
Чьи интересы в Госдуме РФ, в случае прохода туда, будет представлять Сергей Симак, догадаться несложно. Будет и дальше подрывать безопасность страны, озвучивая инициативы, диктуемые ему из Госдепа США. Потому так важно знать, откуда «пришел» человек, чтобы понять, кому он служит. Перефразируя поговорку про уехавший цирк и его клоунов, скажу, что цирк USAID хоть и прогнали, но его верный клоун Сергей Симак остался.

Источники:
http://krasnoyarsk.bezformata.ru/listne … /13359883/
http://www.seu.ru/about/
https://ru.wikipedia.org/wiki/Агентство_США_по_международному_развитию
http://www.km.ru/world/2016/06/04/mirov … etssluzhby