Колобок – форум друзей!

КОЛОБОК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОЛОБОК » Музыка » Любимая музыка


Любимая музыка

Сообщений 1 страница 10 из 49

1

Рассказываем про свои любимые песни. Желательно со ссылками в интернете, чтоб было можно скачать каждому и послушать.

0

2

Любимая...
Нино Катамадзе - одна из самых значимых фигур в жанре, определяемом как world-music. Как известно, к этому направлению принято относить исполнителей, чье творчество не укладывается в рамки стилевой сетки, но несет в себе национальные элементы страны, родом из которой музыканты. Нино оттуда, где песни не просто поют, ими живут. Группа Insight, с которой Нино сотрудничает с 2000 года, поражает всех, кто когда-либо видел их выступления невероятной "сыгранностью", когда контакт на сцене происходит на ментальном уровне, а музыканты чувствуют друг друга. Гоча Качеишвили (гитара), Уча Гугунава (бас-гитара), Давид Абуладзе (ударные) облекают фольклорные грузинские мотивы и джазовые элементы в одежды лаунжа и трип-хопа. Каждый концерт этой группы - это энергетический выброс, погружающий в особое состояние.
http://www.realmusic.ru/nino- для скачивания...
официальный сайт: http://www.nino-katamadze.com/

0

3

Надо послушать. Заинтриговала!

0

4

Краткость - сестра таланта -)
Больше всего люблю русский рок легендарных групп, таких как Алиса, Гражданская Оборона, тут же Ленинград и молодая рок-группа Кукрыниксы, нравятся Жуки, Ноль, Ногу свело, украинская группа Вопли Видоплясова. Отдельный поклон Виктору Цою и Кино.

0

5

А мне проще сказать что не слушаю!  :rofl:  :music:

0

6

Не поверите, но последние несколько дней постоянно слушаю альбом "Andorra" группы Caribou. Нешта вставило. ))) Стиль - downtempo, electronic. Старею? )

0

7

а я последние дни Сурганову гоняю в машине, Белую песню особенно. И еще Дюран-Дюран откопала, точно старею))

0

8

Дюран-Дюран из молодости! Так что, наоборот, молодеешь! :stupor:

0

9

Ребята, что видела, что слышала!!! К нам заезжали минские ребятки поиграть музон неслыханный! The Unlimited Trio. Три молодых начинающих музыканта играли на инструментах необычного сочетания: гитара, баян и альт. Их стиль можно обозначить, как acoustic art rock folk band , ребята исполняют композиции исключительно собственного сочинения. Я до мурашек обожаю микс этих инструментов, особенно в аргентинском танго (только в нем вместо баяна -
бандонеон )...но у ребят была еще более самобытная музыка...Жаль что мало...ребята только начинают, у них еще все впереди... на видео их композиция "Путь розового облака"...
И еще о них здесь: http://www.myspace.com/theunlimitedtriohttp://ww.youtube.com/watch?v=6PZWOU-N3-o

Отредактировано Pinchanka (20.10.2009 20:12:43)

0

10

почему--то ссылочки на ютьюб не прицепилось?
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=6PZWOU-N3-o[/youtube]

(поправил топором - vovoka)

0


Вы здесь » КОЛОБОК » Музыка » Любимая музыка