Великому народу яркие победы и великое будущее – вот за что голосует команда Путина

Сегодня на стадионе Лужники прошел митинг «За сильную Россию!», организованный в поддержку кандидатуры Владимира Владимировича Путина на выборах президента страны.  Уже за два часа до его начала к стадиону стали собираться люди, а за час до трибуны были заполнены примерно на 80%.
http://s7.uploads.ru/t/nEmgy.jpg
http://s4.uploads.ru/t/hAcml.jpg
 
По замыслу организаторов, участники митинга должны были подтвердить свое доверие выбранному президентом курсу на развитие страны во всех направлениях, а затем встретиться на концерте с любимыми артистами, который должен был стать центральным событием мероприятия. Однако именно массовость митинга стала главной сенсацией в Лужниках. Поддержка президента Путина в нашей стране – действительно массовая, его популярность в народе становится только сильнее день ото дня, вне зависимости от взлетов и падений других кандидатов, нападок прозападной прессы и антироссийских санкций. Это по-настоящему консолидирующая наше общество личность и яркая фигура на международном политическом небосклоне.

Пришли поддержать своего президента и многие звезды кино и шоу-бизнеса. До начала мероприятия создавали праздничное настроение участник Евровидения’2011 Алексей Воробьев и группа «Руки вверх», собирая на танцпол, раскрашенный в цвета российского триколора, самых энергичных и веселых. А именитые гости все прибывали. В ложах можно было заметить Никиту Михалкова и Владимира Меньшова, олимпийского чемпиона фигуриста Евгения Плющенко и знаменитого кардио-хирурга Лео Бокерия, золотые голоса России – Николая Баскова и Ларису Долину, Олега Газманова и Григория Лепса, зрители ждали также прибытия Стаса Михайлов, Валерии, Кристины Орбакайте, Филиппа Киркорова, Полины Гагариной, Александра Розенбаума, Зара и Тимати, Дианы Гурцкой и многих других артистов и знаменитостей, сообщивших о своем намерении прийти на митинг и написавших об этом поклонникам в своих аккаунтах в соцсетях. Вели мероприятие телезвезды Яна Чурикова и Дмитрий Губерниев.
http://s3.uploads.ru/t/hzAT2.jpg

Сначала знаменитые гости рассказали присутствующим, почему они решили голосовать за кандидатуру Путина. Стадион поддерживал буквально каждое их слово. И хотя пресс-секретарь Владимира Путина ранее не исключал участия в митинге самого президента, все же отчетливо ощущалось: люди ждут именно его появления. Когда наконец огромные мониторы отразили хорошо знакомые всем россиянам черты, стадион встал – люди горячо приветствовали своего лидера.

Владимир Путин поблагодарил собравшихся за поддержку и доверие. Вместо программных речей он заговорил с людьми по-простому. Мы хотим, чтобы будущие поколения россиян жили счастливо, чтобы страна была сильной, яркой, устремленной в будущее.  «Да!» - хором вторили Владимиру Владимировичу трибуны. Мы должны сделать наше время эпохой великих побед, - продолжал российский лидер. Снова громогласное «Да!» полилось с трибун Лужников. И нас таких миллионы – мы одна команда! – сказал президент то, что в этот миг ощущали, кажется, все до единого участники митинга.
http://sd.uploads.ru/t/HpTCj.jpg

Наша сила в единстве. Мы – команда. Вот что унесут с собой сегодня все, кто ощутил причастность к своей стране и ее лидеру. Мы – команда, которая обязательно придет на участки для голосования 18 марта 2018 года и заявит о своем выборе.