Владимир Жириновский терпеть лжи олигарха Павла Грудинина не стал. Он, как и множество россиян, устал от нескончаемых скандалов, связанных с личностью одиозного бизнесмена от КПРФ. Весь свой гнев и недовольство Грудининым он вылил в прямом эфире теледебатов по российскому ТВ.

«Не надо обманывать весь народ. Счета есть. Деньги, золото, машины и недвижимость. Все есть! За границей!» — заявил Жириновский.

Стоит отметить, что совсем недавно ЦИК подтвердил, что у Грудинина до сих пор не закрыты как минимум 13 иностранных счетов. Сообщалось, что на 12 из них имеются наличные, а на последнем — около 5,5 кг чистого золота.

Возмущенный наплевательским отношением Грудинина к избирателям, Жириновский обратился к олигарху с требованием признать истинный источник своих доходов. Глава ЛДПР напомнил, что клубничный олигарх сколотил своё состояние не на продаже сельхозпродукции, а на сдаче в аренду дорогих земельных участков под Москвой.

«Скажи правду, — обратился Жириновский к Грудинину, — что не морковка, не клубника — доходы твои. А самая дорогая в мире подмосковная земля! И лжет, лжет каждый день!»
Напоследок кандидат от ЛДПР отметил, что скандалы и бесконечная ложь Грудинина «раздражает и влияет на здоровье людей».

«Мы должны заботиться, чтобы было побольше хорошей информации, и чтобы меньше было лжецов — в политике!» — заключил Жириновский.