https://cdnimg.rg.ru/i/gallery/d4d35598/1_b0f9269d.jpg

  Вчера Владимир Владимирович выступил перед гражданами на Манежной площади в Москве, а также ответил на вопросы журналистов. Отдельно он отметил, что очень ценит ту поддержку, что ему оказали россияне:  «Я вижу в этом как минимум признание того, что сделано за последние годы в очень сложных условиях», - подчеркнул он. Также Путин выразил уверенность, что, пока все россияне поддерживают его и его стремление работать на благо Родины, они «обречены на успех».

Интересовали журналистов и вопросы немного более личного характера. К примеру, один из присутствующих задал вопрос, увидят ли после выборов граждане «нового Владимира Путина или прежнего?», намекая на то, собирается ли Путин как-то менять свою стратегию, на что получил вполне философский ответ: «Всё течет, всё меняется… Мы все меняемся».

  Не обошлось и без поздравлений – Владимир Владимирович безоговорочно лидирует, и уже сейчас многие хотят поздравить его с победой. Не заставили себя ждать и зарубежные политики: председатель КНР Си Цзиньпин, глава Белоруссии Александр Лукашенко, президент Венесуэлы Николас Мадуро и многие другие мировые лидеры уже направили Путину свои поздравления.
Согласно предварительным данным, полученным с избирательных участков, Владимира Путина поддержало рекордное количество россиян – 76,6% голосов, а это, по приблизительным подсчетам, более 55 миллионов человек. Очень высокой оказалась и явка избирателей, которая составила более 67%. «Вы – наша общая команда, я – член вашей команды, и все, кто сегодня голосовал, – это наша большая общенациональная команда», - выразил свою благодарность Владимир Владимирович.