http://s3.uploads.ru/t/8gcCQ.jpg
9 сентября в России состоится Единый день голосования. Выборы пройдут в 28 регионах страны. Граждане РФ выберут представителей муниципальной власти. Голосование, в том числе, состоится и в Ленинградской области.
Москвичи выберут мэра, а жители Ленинградской области муниципальных депутатов. Журналисты опросили жителей «47-ого региона» на предмет того, пойдут ли они на выборы. Оказалось, что подавляющее большинство граждан понимают важность предстоящего голосования.
«Право избирать и быть избранным доступно всем гражданам России, и добровольно отказываться от него – просто безответственно», - заявил главный врач Всеволожской межрайонной клинической больницы Константин Викторович Шипачев. По его словам, каждый, кто хочет позитивных изменений в стране, обязан ходить на выборы.
Ирина Васильевна Федулова, педагог дошкольного образования из Кудрово, хочет, чтобы её голос был услышан. По её словам, она идёт голосовать с надеждой на то, что наша страна будет стабильно развиваться без войны и межнациональных конфликтов.
Иван Сергеевич Щербаков, водитель автопогрузчика из Мурино, уверен, что выборы – важнейшее событие в жизни страны. «Голосуя, мы выбираем будущее для себя и близких, своего населённого пункта, области», - считает Щербаков.
Студент из Всеволожска Николай Кольцов уверен, что люди не должны испытывать сомнений по поводу необходимости выборов. По его словам, только активная позиция граждан сделает Россию сильнее, а жизнь россиян лучше.
Граждане в своём абсолютном большинстве единодушны: необходимо исполнить гражданский долг – проголосовать, чтобы жизнь в нашей стране улучшилась. Приходите 9 сентября на избирательные участки. Вместе мы построим Россию, в которой будет комфортно жить абсолютно всем.