http://s3.uploads.ru/t/NCJBd.jpg
Похоже, что у генерального продюсера канала Навального в скором времени появится отличная возможность для поиска работы, поскольку блогер вряд ли будет терпеть тот факт, что его канал скатился в выгребную яму. 

По крайней мере, о приближающейся гибели канала говорит его провальный новый формат. Сначала появилась якобы «аналитическая» передача «Кактус», которая в итоге запомнилась лишь малой аудитории в силу своего умственно отсталого контента с кучей ненужной «черухи» и дебильных шуточек.  Даже попытка попсить и мейнстримить оборачивается гневными отзывами о канале и его содержании.

https://ic.pics.livejournal.com/pamur777/73964262/138881/138881_600.png

Оно и не удивительно. Новая рубрика «Или нет?» о развенчании «мифов» уже села в лужу, заявив, что развеем миф о вреде ГМО, хотя вредность добавок уже доказана десятки лет назад. Да, и ведущая этой рубрики слишком уж тормознутая барышня с неграмотной речью.  Но какая разница, когда ты и так нелепо пытаешься разрушить общеизвестный факт.

https://ic.pics.livejournal.com/pamur777/73964262/140001/140001_600.gif

Ну, а как же «Тюрьма»? В этой рубрике «навальнята» так хотели привлечь АУЕ-молодежь своим рассказами об отсидках и жаргоне, однако смотреть эту чушь не стали даже закоренелая гопота.  Неудивительно,  что попытки собрать донаты у маргинальных слоёв общества попросту проваливаются.

Потерянный интерес уже не вернуть, как бы ни пытался влезть в медийное пространство Алексей Навальный. Какой бы формат он не стал придумывать со своими подопечными, очевидно, что его ждет только выгребная яма, в которой уже давно приготовлено место для его политического трупа.