https://phototass2.cdnvideo.ru/width/1020_b9261fa1/tass/m2/uploads/i/20190121/4929335.jpg

Москва давно входит в топ городов мира с лучшими условиями для жизни. Одной из новых визитных карточек столицы без сомнения является парк «Зарядье», который в прошлом году вошел в международный список лучших мест мира. Именно в этом уникальном месте пройдет уникальная фотовыставка. Самые известные фотографы мира представят свои работы, посвященные современной Москве в павильоне «Купол».
Проект, получивший название Magnum Live Lab/19, является по-своему уникальным. Мастера фотографии из США, Германии, Ирана и других стран проведут съемки в различных районах столицы, что называется в режиме реального времени. Темой их работ станет московская архитектура и портреты горожан. Постепенно выставка наполнится фотоработами, и таким образом, экспозиция будет отражать взгляд лучших фотографов мира на современную Москву.
Неудивительно, что именно красавица Москва была выбрана местом для проведения этого уникального проекта. Даже если иностранные фотографы проведут в столице целый год, все равно они не смогут запечатлеть все красоты и достопримечательности, которыми так богата Москва. Особенно похорошела столица России за последнее время. Идеальная инфраструктура, новые парки и общественные пространства, забота об экологии города – все это приметы сегодняшней Москвы.
Без сомнения, данная фотовыставка привлечет в парк «Зарядье» многих москвичей и гостей столицы, тем более что организаторы приготовили сюрприз для посетителей. Лучшие фотографы мира будут регулярно проводить мастер-классы, на которых расскажут обо всех секретах своей профессии. Таким образом, в парке «Зарядье» появилось еще одно место «притяжения», которое будет интересно посетить гостям любого возраста.