Самое выгодное предложение приготовили московские компании для своих клиентов: теперь все услуги по фиксированным тарифам!
Компании «Ситимобил» и «Аэроэкспресс» заявили о своем новом совместном проекте. Он представляет собой дешевые и быстрые перевозки пассажиров до аэропортов Москвы: приобретя единый электронный билет, вы с легкостью сможете добраться на такси до Павелецкого, Киевского и Белорусского вокзалов. Далее «Аэроэкспрессом» во «Внуково», «Шереметьево» или «Домодедово» и обратно.
http://s9.uploads.ru/tDpYC.jpg

Такие билеты можно будет купить через мобильное приложение «Аэроэкспресса». В срок до 23 июня 2019 года планируется запустить первые продажи. Фиксированная цена единого билета составляет 700рублей. Для тех, кто путешествует в компании, разработаны специальные тарифы: «Группа» (для 3-4 человек) стоимостью 1200 рублей и «Парный» за 1100 рублей.
По началу услугой можно будет воспользоваться в пределах Третьего транспортного кольца (ТТК), а затем по мере востребованности зону действия расширят.
Возможно, такое конкурентное преимущество отразится на компаниях других перевозчиков, но для «Аэроэкспресс» и «Ситимобил» главное, что пассажирам будет максимально дешево и удобно добираться до пункта назначения.