http://s7.uploads.ru/t/MfXuJ.jpg

В Санкт-Петербурге продолжается сбор подписей в поддержку Александра Беглова. Оставить подпись можно на специальных стойках, расположенных в торговых центрах и вестибюлях станций метро.

Беглов участвует на выборах как самовыдвиженец, свою предвыборную компанию он запустил 1 июня. Стоит отметить, что основным отличием от выдвижения от партии тут является необходимость не только пройти муниципальный фильтр, но и собрать подписи от двух процентов избирателей, что составляет свыше 76 тысяч человек. На сам сбор дается ровно один календарный месяц.

Несмотря на данную сложность в самовыдвижении, активность петербуржцев все ближе и ближе подводит количество подписей к необходимой цифре. На предложения активистов с удовольствием отвечают люди различного контингента, так что без дела стойки не простаивают.

Свое желание отдать голос за нынешнего руководителя города жители объясняют стремлением Александра Беглова участвовать в улучшении Северной столицы. Петербуржцы отмечают то, что он прислушивается к мнению простых граждан и ведет активную обратную связь. Помимо этого были оценены организованные им кадровые перестановки в правительстве Спб.

Также стоит добавить, что 24 июня будет открыта приемная Александра Беглова, куда жители города смогут обратиться со своими пожеланиями, предложениями и вопросами.

Отредактировано Jensen_Ackels (22.06.2019 01:35:30)