Как важно в жизни определиться со своим будущим. Некоторым, оно представляется вполне реальным, а некоторым приходится очень сильно потрудиться, чтобы осознать: кто же они по профессии? В Москве позаботились о людях и помогли с выбором профессии.
http://sd.uploads.ru/Da5QE.jpg

Чтобы помочь людям в этом нелегком вопросе, эксперты Форума социальных инноваций создали стенд «Моя работа». Более 3000 человек познакомились с новым форматом работы Центра занятости города Москвы.
Стенд работал целых три дня. За все это время непосредственные консультации по вопросам карьеры и профессионального роста были даны 170 людям.  Эксперты помогли участникам также составить абсолютно конкурентно способное резюме. В результате индивидуального тестирования определялись личностные качества соискателя, на основе которых более детально рассматривался карьерный сценарий. Сюда были включены и тренинги по развитию профессиональных навыков и само непосредственное обучение.
На сегодняшний день центр занятости «Моя работа» помогает людям не только в трудоустройстве, но и в переобучении и профориентации. За последние полгода проделана колоссальная работа: налажен контакт с работодателями, есть возможность проводить с ними встречи и беседы. Множество тренингов, открытых отборов – здесь все работают для людей.