http://s7.uploads.ru/t/Nz0vK.png
Ставленница Навального Соболь в очередной раз оскандалилась. Сотрудники полиции обнаружили квартиру, в которой трое молодых людей подделывали подписные листы. «Рисовальщики» задержаны, документы и агитматериалы изъяты. Один из «художников» признал вину и поведал ФАНу о махинациях в подпольной «фабрике».

Виталий Серуканов, ранее занимавший пост юриста в «ФБК», рассказал, что ранее на выборах 2014 года Соболь уже раздумывала о «подделке подписей», но испугалась и сняла себя с предвыборной гонки.
http://s7.uploads.ru/QLW3d.jpg
Сейчас же, судя по всему Соболь не остановится ни перед чем, чтобы пройти на выборы.

Также Серуканов убежден, что для любого кандидата от Навального основной чертой является «токсичность». Стремление привлечь себе внимание любым возможным способом – одна из самых характерных черт Соболь и Жданова. Иван Жданов, например, пользуясь огромным бюджетом своей кампании, повсеместно расставил агитпункты как рекламу.
http://sg.uploads.ru/dkLWS.jpg
Вспоминая старый тезис «черный PR – тоже PR», Иван Жданов старательно, но безуспешно пытается создать хоть какое-то подобие скандала. Делается это для того, чтобы привлечь внимание хотя бы таким образом, поскольку Иван не озаботился даже составлением предвыборной программы.

Представитель партии «КПРФ» Леонид Зюганов, видевший множество предвыборных кампаний, также не уверен в прозрачности избирательных кампаний Соболь и Жданова.
http://s9.uploads.ru/CEBbK.jpg