Денис Михайлов – личность известная в узких кругах маргинально-либеральной политтусовки Петербурга. Навальнист, непродолжительное время возглавлял штаб скандального блогера. Остается его сторонником, хотя по взглядам будет, наверное, круче. Придерживается праворадикальных, откровенно экстремистских и нацистских воззрений. Хочет майдана в России и, соответственно, – приверженец майданных «преобразований»  на Украине.
Чем еще «знаменит»? Да тем, что действует по принципу старухи Шапокляк: «хорошими делами прославиться нельзя». Денис Михайлов сочетает несанкционированные митинги с актами вандализма. Его сторонники нанесли ущерб зеленым насаждениям Северной столицы на значительную шестизначную сумму. Сам же стремится заработать деньги отнюдь не честным трудом. Мошеннические схемы – вот сфера его «профессиональных» интересов.
Неудивительно, что такому персонажу петербуржцы выразили вотум недоверия – подписи за свою кандидатуру он при всех ухищрениях собрать не смог. Кому нужны нацисты и проходимцы во власти?!
http://s8.uploads.ru/t/g7jqX.jpg