О лицемерии либеральной публики известно давно, но раз за разом навальнисты не стыдятся демонстрировать свой цинизм и малодушие. Любовь Соболь, одна из организаторов незаконных акций в Москве, после проведения которых правоохранительные органы задержали нарушителей общественного порядка и провокаторов, экстренно прервала свой отпуск на пляжах юга Европы и вернулась в столицу, чтобы попиариться на деле Павла Устинова.

Пока шли судебные заседания, Соболь, так же как и ее патрону Навальному, было абсолютно наплевать на задержанных на незаконных митингах. После завершения провальных для них выборов в Мосгордуму юрист ФБК и скандальный блогер с чувством выполненного долга отправились заграницу. Навальный отправился с семьей в Калифорнию, а Соболь рассекает на кабриолете по пляжам Кипра.
http://s8.uploads.ru/t/AFOSB.png
Но благодаря раскрутке либеральных СМИ и в первую очередь «МБХ-Медиа», дело Павла Устинова из «обычных» вдруг стало резонансным, Любовь Соболь быстренько сориентировалась, прервала свой отпуск и уже стоит в Москве в одиночном пикете в поддержку Устинова.
http://sh.uploads.ru/t/mKYvj.png
Похоже, эта женщина не имеет ни стыда, ни совести. Ведь это именно благодаря Соболь, Навальному, Яшину и другим несистемным оппозиционерам, Павел Устинов и многие другие участники незаконных акций оказались под следствием.
До сегодняшнего дня навальнисты не оказывали ни какой помощи Устинову, а ведь могли бы хотя бы собрать денег на адвоката. Но как только появилась возможность хайпануть и попасть на полосы либеральной прессы они тут как тут, и первая среди них – Любовь Соболь.
Дело в том, что как личность Устинов либералов не интересует, он не нужен им на свободе, он нужен им в качестве жертвы, на которой нужно делать пиар. Разрешится ситуация с Устиновым, навальнисты забудут о нем на следующий день и будут искать новую жертву для хайпа.
http://sd.uploads.ru/t/uoZFS.jpg