Пару дней назад пошли обыски в квартире Михаила Светова в рамках уголовного дела о сексуальных действиях в отношении несовершеннолетнего. Поскольку Светов является своеобразным «борцом за правду», либеральные СМИ наперегонки взвыли о том, что «несчастного» оклеветали, очернили, обвиняют непонятно в чем.

Однако стоит взглянуть на личность Михаила Светов внимательнее, как становится ясно, что нет дыма без огня. В своих социальных сетях мужчина открыто сообщает о том, что его возбуждают исключительно маленькие девочки, а верхом сексуальных фантазий для него является совершение насильственных действий сексуального характера над детьми. Также Светов активно делился со своими подписчиками коллекцией фотографий обнаженных девочек, и обсуждал свои сексуальные фантазии с такими же извращенцами.
http://s8.uploads.ru/t/W3IN8.jpg

Дальше-больше. В возрасте 26 лет Михаил поделился со своим «электоратом» «чудесной новостью» – он начал встречаться с 15-тилетней девочкой и без стеснения выкладывал их совместные фотографии весьма спорного содержания. При этом Светов продолжил делиться своими фантазиями в сети:

«Дрожащие девочки очень эротичны. Рыжие, в очках, брекетах и цветных колготках. И в белых колготках тоже».

«В некотором смысле инцестуальные связи самые здоровые. Они дают отношениям фундамент общего прошлого. Мне кажется это самое главное».

«Англоязычный интернет третий день трясёт от очередного японского симулятора изнасилований. Чтобы не было сомнений — я играл в подобные игры и под настроение меня возбуждают мысли о насилии, в том числе и над детьми. Слабонервным вообще лучше не лезть в мою голову, когда я мастурбирую. Я дрочил на картинку, где в девочку проникают через трахею. А ещё пару раз я представлял себя маленькой девочкой на принимающей стороне. Такая вот лирика».
Далее он в своем «КифКиф» растекатлся во «влажных фантазиях» на тему детской сексуальности и эротичности.

Однако либералам не выгодно сдавать своего товарища. Они бросились его защищать, сообщая, что ничего особенного в словах блогера нет. Видимо, подчеркивая, что для их «прикрутки» подобные мечтания в порядке нормы.
Издание «Медуза» вообще возмущено, почему на такого прекрасного молодого человека происходят гонения в обществе, ведь в целом он не сказал ничего сверхъестественного.

Да и в целом многие представители оппозиции начали впрягаться за своего, очевидно пытаясь прикрыть и какие-то свои грешки.