Блогера Алексея Навального нельзя назвать галантным джентльменом. Он хам и грубиян, который давно позволяет себе публично оскорблять женщин в Сети. Недавно Навальный обзывал редактора RT Маргариту Симоньян на страницах своих ресурсов. А сегодня докатился до грязного хамства адрес главы ЦИК Эллы Памфиловой.

http://s5.uploads.ru/t/lBfIH.jpg

В своем «твиттере» блогер прокомментировал арест главы ЦИКа Боливии. Он сравнил боливийского чиновника с Памфиловой, назвав ее при этом «старой ведьмой».

Единственное, что можно сказать по этому поводу, это то, что Навальный глупый и неотесанный человек. Он метит в политику, но там ему не место, такие как он не должны занимать должности, а уж тем более лезть во власть.

В современном обществе существует такое понятие, как презумпция невиновности. Памфилова никогда не была в чем-то уличена, и уж тем более ей не предъявляли обвинения. Поэтому слова Навального голословны и политически мотивированы. Он просто привлекает к себе внимание. Потому что о нем давно никто не вспоминает.

Навальный заявлял, что нападение на Памфилову – фейк. Что на самом деле покушения на главу ЦИК не было, якобы она придумала это, чтобы повысить свою популярность в преддверии выборов.

В итоге оказалось, что нападение действительно было. Нападавшего задержали. Он дал признательные показания. При этом Навальный не извинился за клевету. Он решил проигнорировать этот момент, сделать вид, что ничего такого не говорил. В этом он весь. Хамовитый, обиженный блогер, который из-за своей бездарности провалил ни одни выборы и теперь исходит желчью, оскорбляя женщин на своих ресурсах.