Колобок – форум друзей!

КОЛОБОК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОЛОБОК » Туризм » Воронец+Должа 2009


Воронец+Должа 2009

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

Митрич пригласил нас в Поставский район на озера половить рыбу и пособирать грибов. Мы не отказались и поехали.

Озера красивые, расположились на перешейке между двух озер: Воронца и Должи. Там оборудованы стоянки со столиками, имеется поле для футбола, есть стойки для волейбола. В общем, цивилизованое место. И что особенно приятно - никого не было кроме нас! Видимо, погода напугала народ. А погода была замечательная. Что ночью, что днем - одинаковая температура: 12-15 градусов. Ветер не сильный был. Никто не замерз. Мне ночью в палатке даже было жарко(Митрич не при чем! :) ). Отдохнули, как все сказали, приятно. Рыбы почти не словили, Митрич немного мелочи натягал. Грибов насобирали. Мозги друг другу полечили :).

Мне понравилось! Очередной раз закрывал купательный сезон. Вода была не холодная, немного бодрящая, но вылазить совсем не хотелось. Озеро Воронец, кстати, было очень чистым и вода в нем прозрачная.  Закидывал донку, смоктуху, но ничего не словил, только червяков объели рыбы... Еще впечатлили от первой мировой (было - "отечественной", исправил, поздно было, устал) доты, окопы. Просто невозможно ходить по лесу. Очень жарко, видать, было тут в войну!

Ну, а теперь немного фото. Освещенность не ахти, было пасмурно, так что фото получились не идеальные. Ничего не поделать тут... :)

0

2

Приезд!

0

3

Осиновый кол, котрый привез Митрич для того, чтобы вогнать его в меня. Делал свирепый вид, но слабо получилось. Борик показал как это надо делать!

0

4

Отдыхаем...

0

5

Этот прекрасный спорт - вольная борьба!

0

6

Оборудованное место: мусорки и толчек.

0

7

Дятел. :)

0

8

друзья...

0

9

Борик очень устал настраивать радио, так и уснул... :)

0

10

Лагерь ожил...

0


Вы здесь » КОЛОБОК » Туризм » Воронец+Должа 2009