http://forumupload.ru/uploads/0007/65/4b/232/t23119.jpg
Конкурс «Хорошие новости России» подошел к концу. Подвести его итоги решил депутат Госдумы Сергей Вострецов, отметивший полезность и нужность подобных мероприятий. Как отметил парламентарий «Хорошие новости» помогают формировать позитивный образ СМИ, ведь современные журналисты, как правило, гонятся за негативными событиями.

«У нас так мало в СМИ хорошего, потому что все журналисты гонятся всегда за негативом. То, что ФАН второй раз его проводит, это очень хорошо, особенно для регионов, чтобы поддержать региональных журналистов. Это очень важно для нас. Я благодарен ФАН за подобное мероприятие, уверен, что оно станет традиционным, и каждый год мы будем подводить итоги. Поздравляю всех номинантов с победой. Уверен, что победителей с каждым годом будет все больше, и хороших новостей тоже», — подчеркнул депутат Госдумы.

Кроме того, медиагруппа «Патриот», организовавшая конкурс «Хорошие новости», открыла пресс-центр. Как сообщается, на базе нового центра «Патриота» будет постоянно проходить огромное количество программ, презентаций и конференций, принять участие в которых сможет любой представитель СМИ вне его политических убеждений. Также пресс-центр медиагруппы «Патриот» откроет школы для блогеров и корреспондентов.