Колобок – форум друзей!

КОЛОБОК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОЛОБОК » Лица и рожи нашего форума » АВТОБИОГРАФИЯ НАШИХ ФОРУМЧАН! ПОСЧИТАЕМ И ПЕРЕПИШЕМ!


АВТОБИОГРАФИЯ НАШИХ ФОРУМЧАН! ПОСЧИТАЕМ И ПЕРЕПИШЕМ!

Сообщений 1 страница 10 из 25

1

8-) Так...в стране перепись, на форуме - тоже :playful:
А давайте расскажем о себе подробнее. Вот по такому образцу:

Меня зовут...
Меня так зовут, потому что...
Я родился/родилась в...(где и когда)
Тружусь в/на/кем...
Я уникальная личность, потому что...
Мне нравится творчество писателей...
Я люблю музыку, особенно...
Из этого мне больше всего нравится....
Мой цвет -...
Я собираю...
Я люблю...
В людях ценю...
Мой человек должен обладать тремя основными качествами:....
Мой девиз по жизни:...
У меня много хороших качеств, но самые хорошие из них:...
Как и всякая уникальная личность, во мне есть и отрицательные черты. К ним я причисляю....

0

2

Начну первым!

Меня зовут Владимир Владимирович, или по-здешнему Vovoka. Зовут Владимир, потому что папа так решил. Он хотел чтоб я был Владимир Владимирович. Наверно тщеславие сыграло свою роль ))) Папу я люблю. :) Vovoka – потому что был такой индеец (который хотел чего-то хорошего и доброго, хотел по новому объединить свой народ в трудные времена и у него было свое учение и вера в светлое будущее) и он мне симпатичен… А вообще, если не мудрить и сказать проще, то это созвучно с моим именем. )))

Родился я в Минске, не помню как это произошло, но это факт: «Я есть и от этого никуда не деться!» - как говорил Остап Бендер Зосе Синицкой, встретив ее на мостовой после долгой разлуки…

Я нигде не работаю и доволен осознанием этой положения. Хотел бы изменить многое, но…

Я уникальная личность, потому что сволочь еще та и уникальности моей сволоты не занимать. В общем, как и все… ;) И еще потому, что, в основном, я имею мнение, противоположное большинству, и это сильно их расстраивает.

Мне нравится творчество писателей Оноре Де Бальзака и Достоевского. Лучшего пока ничего не читал.

Я люблю музыку, нет, я ОЧЕНЬ люблю музыку, особенно... Лучше сначала сказать: НЕ люблю шансон и попс. Мои любимые это Борис Гребенщиков гр. «Аквариум», Егор гр. «Гр.Об.», Дмитрий Ревякин гр. «Калинов Мост». И куча, ну просто огромное количество других талантливых команд, наших и ненаших, и в разных стилях!

Мой цвет однозначно ЯРКО-КРАСНЫЙ!

Я собираю ламповые усилители и грибы летом.

Я люблю движение и результаты, играть на гитаре, часто общаться со своими друзьями, лес, свежий воздух, костер и свою жену.

В людях ценю честность прежде всего по отношению к самому себе, упорство, ум, талант (у каждого есть какой-то талант), открытость и позитивность в отношении к окружающему миру.

Мой человек должен обладать тремя основными качествами: быть самим собой без масок, счастливым и… что-то еще, но я забыл )))

Мой девиз по жизни: «Начните. Если не получится, то останется опыт. Если не начнете – потеряете время!»

У меня много хороших качеств, но самые хорошие из них: я честно вам заявляю, что я сволочь!

Как и всякая уникальная личность, во мне есть и отрицательные черты. К ним я причисляю то, что все-таки иногда я бываю для вас хорошим, каким бы вы хотели меня видеть.

0

3

Vovoka, как настоящий админ, первым поучаствовал в переписи населения Колобка (аплодисменты!). Браво, Владимир Владимирович! Оставил свой след в истории форума! :offtop: 
Учусь писать лаконично, поэтому о себе кратко... и все сур'ёзна.

Меня зовут Катечка :playful:  На форуме я скрываюсь под ником Зевана (в славянской мифологии богиня зверей и охоты).
Меня зовут Катей, потому что собирались назвать Александрой, но не назвали :rain: 
Я родилась в морозный вечер, в 4-й день декабря, в одном из роддомов Минска.
Тружусь для зарабатывания денег. Работаю для удовольствия. Свободный журналист, не считая журфака, который никак не могу покинуть.
Я уникальная личность, потому что родившись не в свое время и не в своем месте, стремлюсь к тому, чего действительно заслуживаю.
Мне нравится творчество писателей: их много, потому что у каждого есть хотя бы одно произведение, которое непременно зацепит. Преклоняюсь перед Павичем и Шекспиром, трепещу перед Маркесом, восхищаюсь Кастанедой и Камю, переживаю Шиллера, перечитываю Оруэлла и Бёлля. 
Я люблю музыку: hard&heavy, классику и этно.
Из этого мне больше всего нравится: я обещала быть лаконичной :dontknow:
Мой цвет - черный, пурпурный, морской волны :rain:
Я собираю: кожаные браслеты.
Я люблю архитектуру Средневековья, творчество художников Северного Возрождения, советское кино, барабаны, ч/б фото, собак и вообще всякую живность.
В людях ценю харизму, характер, сообразительность и чувство юмора.
Мой человек должен обладать тремя основными качествами: напористость, самодостаточность и свое личное мнение.
Мой девиз по жизни: лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть.
У меня много хороших качеств, но самые хорошие из них: умение признавать свои ошибки, отходчивость, тактичность, обостренное чувство собственного достоинства, нестандартность.
Как и всякая уникальная личность, во мне есть и отрицательные черты. К ним я особенно причисляю.... вспыльчивость, чрезмерное чувство сострадания, мизантропию в легкой, но иногда обостренной, степени.

P.S. Мда... Краткость - сестра таланта, но враг гонораров (с). Пару абзацев можно убрать и будет почти так, как было задумано  :tomato:

+1

4

Меня зовут Виола, а некоторые,особо правильные Валентиной, ибо меня так крестили. Священник сказал родителям: не буду я енту Ёлку крестить, придумывайте нормальное человеческое имя.
Меня так зовут, потому что папа любил финский плавленый сыр, который так и называется Viola)
Я родилась в Москве три десятка лет года тому, в конце августа. Потом, пользуясь моим малолетством и неумением защитить свое право жить где мне хочется, родители тайно, без моего ведома, привезли меня в Беларусь. Тут и живу, о чем в принципе теперь и не жалею. Как говорится "с милым рай..."
Тружусь домохозяйкой и периодически журналистом, диплом которого наконец-то получу в 2010 году ( не факт!!!) Еще пою в православной церкви и имею там кучу обязанностей)
Я уникальная личность, потому что уникальная, как и всякий человек.
Мне нравится творчество Клайва Льюиса,  Маркеса(Катя, я не списываю), Достоевского (Вова, у тебя тоже не списываю) и еще десятка  писателей)  Я люблю музыку, особенно Бетховена, еще Константина Никольского, БГ, Роксетт, Сурганову и с недавних пор ДетиДетей.
Из этого мне больше всего нравится всё)
Мой цвет - одного любимого нету, но нравится оранжевый, желтый, голубой еще.
Я собираю образы людей, истории из жизни, судьбы и лица.
Я люблю мужа и детей. Бога, за то, что он меня глупую тащит за руку по жизни, а я упираюсь, хочу топать сама, а вместо этого спотыкаюсь, падаю, но поднимаюсь. А Он поддерживает и не бросает.
В людях ценю человечность, искренность и добросердечность. В мужчинах - мужественность, а в женщинах - женственность)
Мой человек должен обладать тремя основными качествами: честностью, верностью, уверенностью в себе.
Мой девиз по жизни: Я люблю и значит - я живу!
У меня много хороших качеств, но самые хорошие из них: искренность, сердечность, коммуникабельность.
Как и всякая уникальная личность, во мне есть и отрицательные черты. К ним я причисляю лень,  строптивость, умение из минимального  набора вещей сделать максимальный бардак), чрезмерная болтливость еще.

+1

5

Меня зовут Алёна (Елена).
Меня так зовут, потому что... Говорят, это было коллективное решение. Имя хорошо звучало, и я на него хорошо откликалась. Вообще любимая сестра (тогда ей было 5 лет) хотела назвать Белоснежкой... :flirt:  Вот я иногда и думаю: а если бы я хорошо откликалась на имя Белоснежка, звали бы меня сейчас Белоснежка Константиновна...  :cool:  Зато бы больше никого так не звали бы.
Я родилась 21 августа 1985 года в славном городе Гродно, который так и остался самым родным и любимым.
Тружусь на благо Родины. Испытываю все прелести китайского проклятия "Чтоб ты жил в эпоху перемен" - работаю в образовании. Учитель английского языка - это звучит гордо.
Я уникальная личность, потому что каким-то непостижимым образом работаю в школе, при том, что детей совершенно не люблю. В принципе не люблю. Никак не люблю. Но удовольствие от работы получаю. Парадокс...  :question:
Мне нравится творчество писателей Пауло Коэльо, Харуки Мураками, Януша Вишневского (над его "Одиночеством в сети" просто рыдала), Михаила Булгакова, Владимира Короткевича... Из классики искренне и от души люблю "Войну и мир".
Я люблю музыку, особенно чтоб потяжелее и подепрессивнее. Сестра с меня всегда прикалывается, мол, когда у тебя настроение хорошее - ты слушаешь сплошной депрессняк, а когда плохое - так и вообще депрессняк: где логика?  :dontknow:  Ещё люблю всякий там брит-поп, кубинскую музыку, и наших "подпольщиков" (NRM, Нейро-Дюбель, Змитер Вайтюшкевич, Шедько и Сестра и т.д. (Авторадио - респект!))
Из этого мне больше всего нравится Placebo, Muse, Rammstein, Oasis, Stereophonics, Lacrimosa, Audioslave, ну и так далее. Metallica, Aerosmith, Depeche Mode и иже с ними - само собой.  :music:
Мой цвет - зелёный и чёрный.
Я собираю брелки из разных стран и городов (где была сама или не сама), в основном оригинальные какие-нибудь.
Я люблю тепло, лето, собак, свою Родину, Минск, английский язык, порядок (не патологически. мне просто надо, чтобы всё было красивенько, ровненько, аккуратненько, на своих местах), подругу Машку за то, что с ней можно просто помолчать (мы знакомы всю жизнь, без преувеличения: мамы вместе лежали в роддоме, Машка родилась (бессовестная) на 5 дней раньше. через пять дней мы начали дружить)... Хм. оказалось, мне очень трудно сказать, что же я люблю.... что-то в этом есть неправильное...
В людях ценю ум, чувство юмора, образованность (не путать с умом), самодисциплину (завидую...), честность, умение не возмущаться направо и налево без смысла, а вносить конструктивные предложения, как сделать лучше.
Мой человек должен обладать тремя основными качествами: образованность, честность, мужественность (от слова "мужчина").
Мой девиз по жизни: Светить всегда! Светить везде! До дней последних донца. Светить! И никаких гвоздей. Вот лозунг мой и солнца. (Маяковский). И - Надо во всём искать позитив.
У меня много хороших качеств, но самые хорошие из них: открытость, честность, скромность.
Как и всякая уникальная личность, во мне есть и отрицательные черты. К ним я причисляю вечное "каждый судит по себе" - мне трудно порой воспринимать и понимать людей, которые делают что-то, что бы я ни за что в жизни не делала, или рассуждают как-то, как бы я ни в жизни не рассуждала.

Отредактировано Львёнка (14.10.2009 22:43:57)

+1

6

Меня зовут Вероника, хотя я очень сомневаюсь, что это мое имя, так как в детстве мы с сестрой –близнецом были похожи, и нас постоянно путали. Вполне могу оказаться Викторией. А в школе нас сестрой вообще одним именем звали: Эй, Вички, идите к нам!
Я родилась в год  появления на экранах таких блокбастеров, как «Белое солнце пустыни», «Тайна железной двери», «Приключения желтого чемоданчика».
Я практически дитя космодрома, потому что рождение и, детство мое состоялось в городе Ленинске, ныне Байконуре. 14 лет в районе  повышенной активности космических аппаратов, как советских так и НЛО-вских, это вам не хухры-мухры!
Тружусь над работой над ошибками, так как тот, кто не живет, тот не ошибается.
Я уникальная личность, уже потому, что вы прочли  выше.
Мне нравится творчество писателей наполненной ироничным цинизмом прозы и поэзии. Например, «Театр» Моэма и его Джулия Ламберт!
Я люблю музыку, которая хорошо сделана и исполнена, особенно все с приставкой - этно, особенно бразильские самбы (Чезария Эвора), и аргентинское танго (Астор Пьяццолла) и этно-джаз Нино Катамадзе.
Мой цвет - сиреневенький.
Я собираю коллекцию экспонатов в музей моей души, я визуал, мне нужно видеть, чувствовать запахи, ощущать фактуру!!!
Я люблю любовь, ненависть ненавижу, страха страшусь!!!
В людях ценю чувство юмора и отсутствие снобизма.
Мой человек должен обладать тремя основными качествами: пришел, увидел, наследил (в хорошем смысле)....
Мой девиз по жизни:
Проста нашей психики сложность,
ничуть не сложнее, чем прежде:
надежда - важней, чем возможность
когда-нибудь сбыться надежде. (Игорь Губерман).
У меня много хороших качеств, но самое хорошее из них: скромность.
Как и всякая уникальная личность, во мне есть и отрицательная черта. К ней я причисляю: скромность)))

Отредактировано Pinchanka (31.10.2009 21:58:53)

+1

7

Меня зовут Илья.
Меня так зовут, потому что потому что меня хотели назвать Иваном, но мой отец Иван Иваныч, дед Иван Иваныч и прадед Иван Иваныч, то мама подумал, что иванычей и иванов хватит и назвали Илья, видно чтобы не менять заглавную букву имени и кол-во букв :) Меня моё имя устраивает, оно мне подходит :)
Я родился роддоме города Гродно 6 августа 1989 года около 8 часов вечера. Процесс рождения к сожалению, а может и к счастью не помню  :O
Тружусь на Гродненском стеклозаводе слесарем контрольно-измерительных приборов и автоматики, чаще сплю чем работаю, ну вот в последнее время начал тратить рабочее время для своих нужд, благо паяльник всегда под рукой :)
Я уникальная личность, потому что. мне 20 лет и я бородат и странным образом все окружающие меня любят  :insane:
Мне нравится творчество писателей...хммм, раньше любил Даниила Хармса, а сейчас хммм, всего Достоевского прочитал :)
Я люблю музыку, особенно классический рок, рок-н-ролл, блюз, прогрессивный рок, психоделический рок ну и люблю эксперименты в музыке.
Из этого мне больше всего нравится Лед Зеппелин, Пинк Флойд, Доорс, Джанис Джоплин, Стивен Рей Воган, Джими Хендрикс, Квинс оф зе стоун эйдж
Мой цвет - жёлтый, просто обожаю, да и вообще яркие цвета  :shine:
Я собираю в нынешний момент ламповый усилитель АЗГ - 15
Я люблю всех, мир во всём мире :) Ну и покушать вкусно люблю, музыку, свою гитару люблю
В людях ценю открытость, простоту, доброту, юмор :)
Мой человек должен обладать тремя основными качествами: Доброта, умение заинтриговать, готовить борщ :)
Мой девиз по жизни: Помогай всем и как минимум тебе будет от этого приятно :)
У меня много хороших качеств, но самые хорошие из них: Люблю помогать и делать приятно другим, это ценят :)
Как и всякая уникальная личность, во мне есть и отрицательные черты. К ним я причисляю: часто малосерьёзен. :)

Ну и про меня это умный тест сказал:

Очень проницателен, хорошо понимает мотивы поступков людей, может предсказать развитие их отношений в будущем. Тянется к способным и неординарным людям. Замечает достоинства других и охотно делает комплименты. По-детски непосредственен, открыт и прямолинеен. Довольно невыдержан и нетерпелив, удивляет других своей оригинальностью. Простотой, искренностью и доброжелательностью располагает к доверию. Стремится ободрить каждого, вселить надежду. Очень находчив и изобретателен. Охотно советует, как найти выход из сложных положений. Любознателен,
интересуется всем новым и необычным, большой фантазер. Независтлив, радуется успехам других. Обидчив и раним, но отходчив и незлопамятен. Устает от рутины, часто меняет свои увлечения. Противник шаблонных подходов и строгой дисциплины. В экстремальных ситуациях смел, решителен и очень работоспособен. Может давать резкий отпор, отстаивая свои убеждения или интересы близких. Эмоционален, рассеян, разбросан и неусидчив. Не любит монотонную, кропотливую работу. Плохо планирует свои мероприятия, из-за чего часто не успевает к назначенному сроку. Ему трудно отличить главное от второстепенного, поэтому часто перегружает себя несущественными делами и лишними контактами.

+1

8

Меня зовут...Александра
Меня так зовут, потому что...родители хотели сына...а вот я ...ну и ладн назовём Сашей
Я родился/родилась в... Риге 25.04.89
Тружусь в/на/кем...пока отдыхаю
Я уникальная личность, потому что...нет одинаковых ли4ностеь,значт я уникальна=)
Мне нравится творчество писателей...Булгакова,Кинга....mmm.....
Я люблю музыку, особенно...рок,готик,дарквэйв,металкор,альтернативу,металл.....
Из этого мне больше всего нравится....otto dix,diary of dreams,stigmata,slot,dolphin....
Мой цвет -...чёрный,красный,серый,синий
Я собираю................
Я люблю...музыку,рисовать,кофе,дождь,полналуние и много чего ещё.....
В людях ценю...честность
Мой человек должен обладать тремя основными качествами:....основными и положительными
Мой девиз по жизни:...всё что не делается-к лучшему!!!
У меня много хороших качеств, но самые хорошие из них:...доброта
Как и всякая уникальная личность, во мне есть и отрицательные черты. К ним я причисляю....лень

+1

9

Меня зовут Фёдор
зовут так....  не знаю видимо в Достоевского
Родил в Минске 26 августа 1985 года под вечер
Тружусь... Пашу вернее.. юрисконсультом на фирме
Я уникальная личность потому как другого такого чуда нету...
Мне нравиться творчество старых фантастов как то Лэм, Желязны и пр.
Я люблю музыку..  метал почти во всех его проявлениях: Блэк, старый дэз, H&H и классический рок.., прогрессив, классику..
Из этого.... долго перечислять  ну скажем Darkthrone. Dream Theatre
Мой цвет серый с алой окантовкой
собираю проблемы свои
Люблю все кроме того, что ненавижу
В людях ценю человечность
Мой человек должен обладать......
Мой девиз по жизни:...чему быть того не миновать (мдя девиз....)
У меня много хороших качеств, но самые хорошие из них: коммуникабельность, доброта и странность
Как и всякая уникальная личность, во мне есть и отрицательные черты. К ним я причисляю пессимизм.

0

10

Какое красивое и редкое имя - ФЁДОР :cool:

0


Вы здесь » КОЛОБОК » Лица и рожи нашего форума » АВТОБИОГРАФИЯ НАШИХ ФОРУМЧАН! ПОСЧИТАЕМ И ПЕРЕПИШЕМ!