Колобок – форум друзей!

КОЛОБОК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОЛОБОК » Лица и рожи нашего форума » АВТОБИОГРАФИЯ НАШИХ ФОРУМЧАН! ПОСЧИТАЕМ И ПЕРЕПИШЕМ!


АВТОБИОГРАФИЯ НАШИХ ФОРУМЧАН! ПОСЧИТАЕМ И ПЕРЕПИШЕМ!

Сообщений 11 страница 20 из 25

11

да. Я такой!

0

12

привет меня зовут ирина потому-что так решил папа хотя выбор был большой даже были задумки над именем Соня так как я слишком была спящим новорожденным.но не будем так слишком углубляться в детали. родилась я в мужской день то есть 23 февраля. характером в папу пошла. работаю и общаюсь по жизни с компъютором так получилось что уже 16 лет у нас такие тесные отношения.
я бы не могла себя назвать уникальной так как не мне судить.просто я не много открытый и доброжелательный человек и стараюсь выполнять то что обещаю и умею легко находить общий язык с окружающими.
мне нравятся много писателей но особенно пикуль и пруст.
музыку я люблю разную но больше транс и электронную а классическую музыку под настроение.
мой цвет зеленый.
раньше собирала марки и открытки а сейчас нечего кроме интересных мелочей на подарок друзьям :rolleyes:
я люблю шоколад и кофе но особенно фотографировать и по мере возможности путешествовать.
в людях ценю правдивость.
мой любимый человек должен обладать порядочностью а над другими хорошими качествами я потом подумаю.
мой девиз:надейся только на себя
мое хорошее качество наверное доброжелательность.
Как и всякая уникальная личность, во мне есть и отрицательные черты. К ним я причисляю....люблю иногда полентяйничать то есть когда очень не хочется что-то делать так как это не кому и особенно мне ненужно.  :rolleyes:

+1

13

Меня зовут Лена.

Меня так зовут...Почему...? Когда-то я думала ПОЧЕМУ же я одна такая (компания у меня с детства была сплошь мужская, все Димки, Сереги, да Руслики), но когда я пошла в школу и все 5 [пять!] Лен в моем классе стали окликаться на мое редкое имя... :) Вообщем, иллюзии меня покинули. Вот теперь, трудясь в 99%-мужском коллективе, я опять одна такая :P

Я родилась в Минске,  27 июня. Мой день рожденья знаменателен созреванием первой клубники в наших краях и только что прошедшими выпускными балами :)

Тружусь в/на/кем... Я - профессиональный студент и делаю это со всей самоотдачей, со смаком можно сказать и большим знанием дела, вынося всю пользу из положения :) И даже когда сама кого-то учу (чем в конце концов скорее всего и буду заниматься до пенсии), все равно умудряюсь то брать классы, то заканчивать очередной университет... А вообще я инженер-электрик (этому и учу).

Я уникальная личность, потому что вообще не умею сидеть на месте. Как только присяду, сразу надо бежать куда-то через тридевять земель, даже если и за помидорами :) Из [густо-населенных] материков я пока не жила только в Африке и в Австралии. Пока :)

Мне нравится творчество писателей... Поехали: БУЛГАКОВ, Куприн, Пастернак, Бальзак, Диккенс, Верн, Хармс, Фрай, Маркес, Кортасар, и очень-очень-очень многие другие. С тех пор как выучила буквы, я читаю постоянно, даже когда за рулем и в бассейне.

Я люблю музыку, особенно Luis Armstrong, Tom Waits и все что между ними. А вообще слушаю все что попадется под руку (а попадается много классики, от барокко до панка вперемешку с джазом :)). О, а еще очень люблю [и ищу, кстати] альбом Shriekback Big Night Music 86-го, кажется, года. Это святое... из юности :)

Из этого мне больше всего нравится.... Кажется, я уже ответила :)

Мой цвет - однозначо - Зеленый.

Я собираю... визы, гринкарты и кардио-дата для моих исследований :) (все не специально, само так получилось, исторически...)

Я люблю... Да просто - Люблю!

В людях ценю - Честность.

Мой человек должен обладать (и обладает :)) тремя основными качествами: Большое и Чистое Сердце (читай Честность :)), Разум, Постоянство.

Мой девиз по жизни:... Ох... :) "...Быть как стебель и быть как сталь в жизни, где мы так мало можем. Шоколадом лечить печаль, и смеяться в лицо прохожим". Не мое, Цветаева, но я бы сказала то же самое :)

У меня много хороших качеств, но самОЕ хорошЕЕ из них: Досканальность. Я не умею делать наполовину.

Как и всякая уникальная личность, во мне есть и отрицательные черты. К ним я причисляю... Досканальность. Вот так вот хочется все бросить и забыть, что НАДО..., а не умею! :rain:

+1

14

Александр
На этом месте я могу развить жуткую теорию, которой хватит на несколько тем.... Но назвали меня так ни из-за Македонского, ни из-за императоров Руси. Но в честь тоже очень достойного человека - моей прабабушки.
16 июня 1986 г. в г. Рязань (РФ) Всю сознательную жизнь живу в Беларуси
работаю юрисконсультом
Я уникальная личность потому что в силу  своей гнилой интеллигентности стесняюсь перечислять все грани своей филигранной личности )
А Конан-Дойл, Булгаков, Гарри Гаррисон, К.Саймак. Ещё понравилось метро 2033-2034 подзабыл этого молодого автора
Музыку слушаю всякую. Люблю классику, храню верность группе детства  Дискотека Авария. А в данный момент вот с удовольствием слушаю последний альбом Раммштайн
Мой цвет черный,белый и вся палитра металлик.
Я собираю знания. Обожаю учится... окончил ВУЗ, попёрся в Магистратуру(это не считая всяческих курсов и самоучителей).. потом хочу выучить какой-нть экзотический язык.. Ещё собираю хорошие афоризмы.
Я люблю покой.. точнее недавно начал его ценить
В людях ценю конкретность,последовательность и объективность
Ум, искренность, чувственнность  :blush:
Девизов много ) Под настроение. Из афоризмов в основном
Самое хорошее моё качество это,пожалуй, то, что я не люблю себя нахваливать, а смиренно жду оценок извне

Отрицательные
Я злой, ленивый, постоянно ощущаю дефицит интима в жизни ;), не могу заниматья одним делом больше 2 часов подряд (кроме сна естессно), кстати я ещё и соня.
Перечислил примерно 0,37% своих отрицательных черт.

+1

15

Похоже, я тоже созрела для переписи. Итак,
Назвали меня Юлей в честь какой-то там бабушки. Родилась давно и в Поставах, на краю республики. Так и живу - почти на границе с Литвой, но полька по прадеду. Приношу пользу Родине в сфере туристического бизнеса. Самый сложный вопрос - кем тружусь. На визитке написано "ведущий специалист", а на самом деле "главный пи...леполучатель". Возможно, что я действительно уникальная личность, потому что вряд ли кто-то еще столь спокоен в отношении всех гадостей, происходящих вокруг. Жизнь научила воспринимать ее со стороны. Так проще, особенно когда она больно бьет... Мне нравится творчество многих писателей, выделить кого-то очень сложно (хотя на досуге, когда мне хорошо или очень плохо, люблю почитать стихи Асадова). Я люблю музыку. Просто люблю хорошую музыку. Мой цвет - серо-буро-казеляпистый (он ближе по духу), а вот просто нравится небесно-голубой. Люблю, когда все ясно и спокойно, когда в происходящем есть смысл. В людях ценю честность! Уже давно не считаю, что лучше сладкая ложь, чем горькая правда. Мой человек должен обладать тремя основными качествами: верность и умение доверять (получилось только два... значит дважды умение доверять). Мой девиз по жизни: "Никогда не отчаивайся! Возможно, это еще белая полоса..." У меня есть немного и хороших качеств, но они теряются на фоне плохих. Как и всякая уникальная личность, во мне полно отрицательных черт. И самое главное: не обманывайтесь, увидев меня - я не девушка с искоркой в глазах. Просто у моих тараканов праздник, и они пускают салют.

0

16

Допустим, Юлико написал(а):

Похоже, я тоже созрела для переписи. Итак,
Назвали меня Юлей в честь какой-то там бабушки. Родилась давно и в Поставах, на краю республики. Так и живу - почти на границе с Литвой, но полька по прадеду. Приношу пользу Родине в сфере туристического бизнеса. Самый сложный вопрос - кем тружусь. На визитке написано "ведущий специалист", а на самом деле "главный пи...леполучатель". Возможно, что я действительно уникальная личность, потому что вряд ли кто-то еще столь спокоен в отношении всех гадостей, происходящих вокруг. Жизнь научила воспринимать ее со стороны. Так проще, особенно когда она больно бьет... Мне нравится творчество многих писателей, выделить кого-то очень сложно (хотя на досуге, когда мне хорошо или очень плохо, люблю почитать стихи Асадова). Я люблю музыку. Просто люблю хорошую музыку. Мой цвет - серо-буро-казеляпистый (он ближе по духу), а вот просто нравится небесно-голубой. Люблю, когда все ясно и спокойно, когда в происходящем есть смысл. В людях ценю честность! Уже давно не считаю, что лучше сладкая ложь, чем горькая правда. Мой человек должен обладать тремя основными качествами: верность и умение доверять (получилось только два... значит дважды умение доверять). Мой девиз по жизни: "Никогда не отчаивайся! Возможно, это еще белая полоса..." У меня есть немного и хороших качеств, но они теряются на фоне плохих. Как и всякая уникальная личность, во мне полно отрицательных черт. И самое главное: не обманывайтесь, увидев меня - я не девушка с искоркой в глазах. Просто у моих тараканов праздник, и они пускают салют.

ты умница.а почему нету твоей фотографии?

0

17

да почиму? :cool:

0

18

Допустим, Юлико написал(а):

Просто у моих тараканов праздник, и они пускают салют.

А я поменяла своих тарканов на бабочек...в животе! Классно! Попробуйте! :cool:

0

19

Меня зовут - Жанна,Жанна Снегирева..
Меня так зовут, потому что папа большой любитель фильмов.Нет,не исторических про Жанну Дарк,просто смотрел кино,а потом в титрах имя исполнительницы главной роли увидел,понравилось,вот и пришел к мнению,что я должна быть именно Жанной....
Я родилась в середине лета,в июле месяце,20 числа 1975 года в своем родном городе,в 120 км. от столицы нашей Родины,в городе,которому недавно исполнилось 735 лет,на родине Тишки Гартного и называется который Копыль...
Тружусь на благо нашей финасовой системы,в самом узнаваемом банке нашей страны.Как думаете,в каком? Правильно - ОАО"АСБ Беларусбанк",в одном из филиалов,работаю ведущим специалистом отдела розничного бизнеса,т.е. оказываю финансовую поддержку простым гражданам,в виде кредитов....
Я уникальная личность потому,что я мало сплю...кусаю губы до крови...все принимаю близко к сердцу...быстро привыкаю к людям...обжигаюсь...разочаровываюсь...зато искренняя...
Мне нравится читать то,что больше подходит моему настроению. Не поверите,недавно стала интересоваться творчеством Карлоса Кастанеды.
Я люблю музыку,я просто люблю музыку.Для настроения опять же,для души.И не обязательно какой-то стиль,направление.
Мой цвет - наверное больше зеленый,а еще лиловый.Люблю красный,белый,черный....
Я собираю высказывания умных людей.И не очень умных,но фразы и взгляд на какую-либо ситуацию которых мне понравились..
Я люблю сына,родителей,своих друзей.Люблю жизнь.Люблю очень морозную зиму,очень жаркое лето.Такое как в этом году.
В людях ценю уверенность,доброту,откровенность и открытость,то что заставляет улыбаться.
Мой человек должен быть нереально сумашедшим,человек,который будет мне доказывать,приказывать,осуждать, "не слушая мое мнение".Хочу нереально сильного мужчину.Просто хочу того,кто сильнее меня.....
Мой девиз по жизни:   Мстят только слабые,а сильные прощают!...
У меня много хороших качеств, но самые хорошие из них: я верная, я добрая и очень хорошо отношусь к людям...
Как и всякая уникальная личность, во мне есть и отрицательные черты- я доверчива и ранима.

+2

20

Жанна, добро пожаловать! Автобиография -  :cool: ! :writing:

0


Вы здесь » КОЛОБОК » Лица и рожи нашего форума » АВТОБИОГРАФИЯ НАШИХ ФОРУМЧАН! ПОСЧИТАЕМ И ПЕРЕПИШЕМ!