Колобок – форум друзей!

КОЛОБОК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОЛОБОК » Обо всём на свете! » Самопознание через игру. ЗАДАНИЯ К ТЕСТАМ.


Самопознание через игру. ЗАДАНИЯ К ТЕСТАМ.

Сообщений 91 страница 100 из 436

91

да толпы этих падших! все серые, оборваные, замученные...

что-то бормочат...

0

92

один был, предупреждал вести себя хорошо, чтобы тоже не стать падшим...

0

93

их двое, им нужен третий: Третьим будешь?

+1

94

Азартный тест "Колесо фортуны"!!!

  В казино строго следят за тем, чтобы каждый, кто переступает его порог, нашел себе здесь занятие по душе. Если вы терпеть не можете «очко», вам могут приглянуться игральные автоматы. Если вас тошнит от вида «одноруких бандитов», вы можете полюбоваться выступлениями артистов. Если же развлекательная программа оставляет желать лучшего, у вас есть возможность насладиться коктейлем за счет заведения и просто окунуться в красочную атмосферу всего, что происходит вокруг. Игорный зал переливается разноцветными огнями, со всех сторон доносится разноголосое треньканье, а в воздухе висит ощутимый запах денег. В такой расхолаживающей и перенасыщенной развлечениями атмосфере отыскать хоть одну здравую мысль бывает нелегко. В конце концов вы поддаетесь призывному зову рулетки и перспективе одним махом удвоить свое состояние. Вы ставите все свои деньги на красные. Рулетка начинает бешено вращаться. Постепенно замедляясь, шар скользит по испещренной цифрами окружности. Вы стоите зажмурившись и затаив дыхание, заклиная: «Красное. Красное. Красное. Только красное». В этот момент крупье выкрикивает: «Тридцать один, черное!» Вы поворачиваетесь и не оглядываясь уходите из зала.
   Что вы чувствуете, проиграв все свои деньги по злой прихоти колеса фортуны?

0

95

Ответ:
чувствую себя идиоткой от того, что ввязалась в игру) И больше сюда ни ногой.

:blush: Вот проглядываю результаты тестов и думаю, я ж ведь отвечаю сразу и не раздумывая, а такие все ответы правильные получаются) Значит, со мной еще не все потеряно))

0

96

Опустошение внутри, досаду... виню себя за то, что поддалась такой ерунде.

0

97

ну и фиг с ними! видать, лишнии были.
сам дурак что начал играть. может поумнею...

0

98

И следом еще один тест...
С возрастом вкусы меняются   

Пожалуй, именно кофе являет собой образец истинно-го напитка для взрослых. Его густой аромат, горьковатый привкус, ощущение тепла и блаженного предвкушения в момент, когда вы дуете на него перед тем, как сделать первый глоток, – этот приятный ритуал входит в вашу жизнь, когда вы покидаете страну детства, и символизирует вступление во взрослую жизнь. Странно, что, несмотря на весь имеющийся в нем кофеин, чашка кофе, выпитая в располагающей обстановке, расслабляет и успокаивает нервы. Столик в дальнем углу кофейни, где можно полистать хорошую книжку и послушать льющийся из колонок джаз, служит для многих идеальным прибежищем, где можно передохнуть от стресса и напряжения, которыми обычно сопровождаются работа, учеба и сама жизнь. Здесь можно вдосталь насладиться ничегонеделанием, даже если длится оно ровно столько, сколько глотков кофе вмещает ваша чашка.
   Вы работаете не покладая рук и заслужили небольшую паузу. Отключитесь от дел и забот и насладитесь одной из привилегий взрослой жизни. Чем вы себя побалуете? Теплым круассаном? Чашечкой крепкого колумбийского кофе? Роскошной смесью кофе, сливок и горячего шоколада? Ну же, не ограничивайте себя. Вы, как учит нас реклама, этого достойны.
   
1. Сегодня один из тех редких дней, когда вам никуда не надо бежать, поэтому вы решаете посвятить немного времени себе и отправляетесь в свою любимую кофейню. Опишите атмосферу и обстановку выбранного вами заведения.
2. Вы заказываете кофе. Что вы делаете, ожидая, пока вам принесут ваш заказ?
3. Официант ставит перед вами чашку кофе, и вы делаете первый глоток. Каков он на вкус? Горячий он или нет.

0

99

1. Ассоциации с "Гурманом" - столичной кофейней на Маркса. Место необыкновенное. Музыка - рок, поп-рок, блюз, джаз... Чрезвычайно уютное место. Теплое, ароматное, соблазнительное, комфортное...все гармонично подобрано. Много стеклянных баночек с разными сортами кофе, конфеты, шоколадки...))кофейная карта...чайная карта...стены песочно-молочного цвета, на них фотографии...освещение приглушенное...два декоративных фонаря...приятно, одним словом.
2. Рассматриваю интерьер и кофейную карту, наблюдаю за тем, как варят кофе.
3. Обязательно горячий, с густой пенкой...со сливками.

0

100

1. Тихое место, нет яркого света, но и не полумрак. Чтоб лучики солнца немного пробивались или было похожее освещение. Ненавязчивая музыка, не попса, а что-то из блюза, джаза, легкий рок, акустические вещи. Меньше половины зала только занято другими посетителями. Деревянные стол и стул, или что-то другое, но не хайтек. Никаких телевизоров, лучше чтоб была живая легкая классическая музыка.

2. А ничего не делаю. Просто расслабился, мысли отключены, в уши легко залетают окружающие звуки...

3. Кофе горячий, крепкий, без сахара в маленькой чашечке. Очень ароматный.

0


Вы здесь » КОЛОБОК » Обо всём на свете! » Самопознание через игру. ЗАДАНИЯ К ТЕСТАМ.