Колобок – форум друзей!

КОЛОБОК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОЛОБОК » Обо всём на свете! » Самопознание через игру. ЗАДАНИЯ К ТЕСТАМ.


Самопознание через игру. ЗАДАНИЯ К ТЕСТАМ.

Сообщений 111 страница 120 из 436

111

Илья, о нас тоже много узнаешь, если пройдешь тесты, а потом посмотришь результаты)).
Вова, не волнуйся)). Я без боя замуж не дамся :rofl:

0

112

Парадокс, мою будущую жену тоже Катей зовут : )

0

113

Действительно, парадокс. Это ж чертовски редкое имя :D
А вот мне Илья только второй раз в жизни попадается...Нет, вру, третий... Еще был Илья Муромец.

0

114

Ой, извините за оффтоп, но увидел подпись у себя под аватором "первый раз пыхнул" и сразу такой подумал: "Чёрт откуда они узнали"  :O

0

115

Илья, жжОшь)))

0

116

Илья, ты сегодня пыхнул? ))) Мы все знаем! И это правда! ;)

0

117

Это было вчера  :playful:

0

118

(надо исправить дату сообщения 172 на вчерашнюю!)

Вот и я говорю что вчера! )))

0

119

Ребятки, новый тест "Готов к драке"

Горы мышц и костей стоят лицом к лицу в ринге, готовые к поединку века. Борцы смотрят друг на друга с откровенной угрозой и расхаживают по рингу, как звери в клетке. Толпа ревет, предвкушая, как будут разыграны сейчас перед ней самые агрессивные ее фантазии.
Ни одно другое спортивное событие не обладает такой непреодолимой притягательностью, как профессиональная борьба. Мы можем смеяться над этим или осуждающе качать головами, но ее популярность не падает. Если бы у вас был шанс перепрыгнуть через канаты, на один лишь вечер, то каким борцом вы бы хотели быть? (Выберите из четырех следующих вариантов).

1. Гигантом, побеждающим своих противников благодаря лишь грубой силе.
2. Техническим гением, изобретающим утонченные захваты, подсечки и удары для каждого нового противника, с которым вы сталкиваетесь.
3. Злодеем, прибегающим к запрещенным приемам всякий раз, когда рефери поворачивается спиной.
4. Борцом в маске, никогда не выказывающим эмоции или боль.

0

120

Вариантик 2. Техническим гением, изобретающим утонченные захваты, подсечки и удары для каждого нового противника, с которым вы сталкиваетесь :insane:

0


Вы здесь » КОЛОБОК » Обо всём на свете! » Самопознание через игру. ЗАДАНИЯ К ТЕСТАМ.