Колобок – форум друзей!

КОЛОБОК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОЛОБОК » Обо всём на свете! » Самопознание через игру. ЗАДАНИЯ К ТЕСТАМ.


Самопознание через игру. ЗАДАНИЯ К ТЕСТАМ.

Сообщений 121 страница 130 из 436

121

Аналогично! ;)

2. Техническим гением, изобретающим утонченные захваты, подсечки и удары для каждого нового противника, с которым вы сталкиваетесь.

0

122

конечно, №2 :cool:

0

123

не буду оригинальной и тоже выберу №2) Мы тут все на одной волне, кажись)))

0

124

Дорогие форумчане и активные участники темы "Кокология"! Мы посовещались и я решила :D , что тему нужно разделить на две: 1. Задания к тестам и 2. Ключи к тестам. Сие безобразие необходимо, дабы каждый, кто посещает форум мог в любое время зайти, посмотреть, пройти тест и узнать результаты. Вероятно, и сама тема от такого разделения приобретет более гармоничный и аккуратный вид, а также немного разгрузится. В скором времени, общая тема будет разделена и все задания кокологических тестов перенесены сюда.

А я продолжаю уже здесь... Итак, предлагаю вашему бесценному вниманию новый тест "РЕАЛЬНЫЙ СТРАХ"

Виртуальная реальность вошла в нашу жизнь гораздо раньше чем думают многие. Любой поход в кино – это путешествие в виртуальное пространство. Хороший фильм переносит нас в совершенно иной мир. На огромном белом полотне перед нами разворачиваются фантастические сюжеты, и мы превращаемся в пару глаз, следящих за тем, что происходит на экране, из темноты кинозала.
Изо всех эмоций, которые может будить в нас кино, самой сильной, без сомнения, является страх. Причем страх не виртуальный, а вполне реальный. Наше сердце стучит, как пулемет, дыхание то учащается, то замедляется, нервы напряжены до предела, а душа в прямом смысле слова уходит в пятки. Если уж эти ощущения ненастоящие, то что же тогда вообще реально?
Все мы любим иногда потрястись от страха перед кино– или телеэкраном. Какой из нижеперечисленных триллеров заставит вас дрожать как осиновый лист?

1. Обуреваемая местью красотка выслеживает и убивает
людей, ставших объектом ее ненависти.
2. Крупнобюджетный блокбастер, живописующий катастрофу, в которой пассажиры тонущего океанского лайнера оказываются отрезанными от верхней палубы.
3. Зловещий маньяк убивает всех, кто попадается ему на пути.
4. Чужеродные формы жизни грозят уничтожить Землю и ее обитателей.

0

125

Вариянт 3. Зловещий маньяк убивает всех, кто попадается ему на пути :suspicious: .

0

126

4. Чужеродные формы жизни грозят уничтожить Землю и ее обитателей. :unsure:

хотя и вариант 1 не менее страшный!!!  o.O

0

127

№2. фильм -катастрофа.
Какой нетрадиционный разброс мнений! :confused:

0

128

2. Крупнобюджетный блокбастер, живописующий катастрофу, в которой пассажиры тонущего океанского лайнера оказываются отрезанными от верхней палубы.

0

129

третий вариант мне был бы страшнее, но я бы не смотрела)

0

130

Пришло время немного расслабиться, не правда ли? :glasses:
Выкладываю очередной сценарий игры, разработанной японскими психологами. Итак, прошу внимания:

ПОБЕДА - ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЕ!
Командные виды спорта разжигают дух соперничества не только в спортсменах, но и в их болельщиках. Отрасти, кипящие на трибунах во время футбольного чемпионата, кубка регби или финальной встречи баскетбольного турнира, накаляются до такой степени, что волны этой энергии ощущаются далеко за пределами залов и стадионов. И подчас от зрелища напряженной спортивной борьбы болельщики распаляются даже больше, чем сами спортсмены.
1. Вы находитесь на трибунах стадиона, где проходит чемпионат мира по одному из командных видов спорта. Идут последние минуты матча, и противник опасно атакует ворота команды, за которую вы болеете. Какими выкриками вы поддерживаете свою команду?
2. Ваш любимый игрок совершает явное нарушение, и, несмотря на его бурные протесты, арбитр удаляет его с поля. Опишите действия арбитра в тот момент, когда он отправляет вашего недисциплинированного кумира на скамью штрафников.
3. Три… два… один… матч окончен. Ваша команда потерпела сокрушительное поражение. Честно опишите свои чувства по поводу этой неудачи.

0


Вы здесь » КОЛОБОК » Обо всём на свете! » Самопознание через игру. ЗАДАНИЯ К ТЕСТАМ.