Колобок – форум друзей!

КОЛОБОК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОЛОБОК » Обо всём на свете! » Самопознание через игру. ЗАДАНИЯ К ТЕСТАМ.


Самопознание через игру. ЗАДАНИЯ К ТЕСТАМ.

Сообщений 131 страница 140 из 436

131

1. Вперед! Вы лучшие! Вы победите!
2. Кричит, машет руками, свистит - какой-то очень агрессивный арбитр.
3. Несправедливо))). Все равно моя команда лучшая!

0

132

!. Давай поднажми! Оле-оле-оле-оле! Шайбу-шайбу! Еще и постучал бы во что-нибудь... )))
2. В стиле типичного хладнокровного арбитра он четкими немногими жестами показывает игроку удалиться с поля.
3. Играть не умеют(если сокрушительное)... Бегать надо, а не ходить по полю и т.д и т.п. И остается в глубине души маленькая надежда, что хоть в следующем матче они  хоть как-нибудь выиграют...

0

133

1. Братцы, только не пропустите, только не сдавайтесь, еще немного, еще чуть-чуть!!!
2. Культурно, спокойно, хлоднокровно показывает красную карточку...
3. Плачу.

0

134

1. Ай бл.......*цензура ооочень такая длинная :mad: * Что вы творите?!
2. С каменным лицом ну и ехидной улыбкой на последок
3. Досада, дрожь во всём теле, пустой внутри :(

0

135

Чрезвычайно интересный тест "ВОЛНА ЗА ВОЛНОЙ"

Может, это объясняется тем, что мы инстинктивно воспринимаем океан как источник происхождения ни, а может, это притяжение было заложено в «жесткий диск» нашего мозга изначально, но, как бы там ни было, море имеет над нами особую власть. Бодрящий запах соленого воздуха, мельчайшие брызги прибоя, мягкий плеск волн… Море тонизирует и одновременно успокаивает. Гуляя по песчаному пляжу, мы порой уносимся прочь от повседневной реальности куда дальше, чем успели уйти за время прогулки. Может быть, именно поэтому море так созвучно сердцам влюбленных. Оно позволяет им, пусть и совсем ненадолго, перенестись в совершенно иной мир.
1. Вы идете по пустынному пляжу. Вскарабкавшись на очередную песчаную дюну, вы замечаете неподалеку доску для серфинга, прибитую волнами к берегу. Опишите, как она выглядит и какое впечатление на вас производит.
2. Вы садитесь на доску и гребете прочь от берега в попытке «оседлать» волну. Какая сегодня погода? Благоприятна ли она для занятий серфингом?
3. Вы умудрились встать на ноги и наслаждаетесь незабываемым ощущением «полета» на волне, как вдруг теряете равновесие и падаете в воду вниз головой. Какие мысли, чувства и внутренние восклицания рождаются в вас в то время, что вы пытаетесь всплыть на поверхность?
4. Наконец целым и невредимым вы выныриваете из воды. Бросив взгляд в сторону берега, видите, что за вами наблюдает кто-то из ваших знакомых. Кто этот человек?

0

136

1. Доска как доска, слегка пошарпаная. Никакого впечатления не производит, прибило нешта на берег, кто-то потерял.
2. Нет, погода спокойная, не для серфинга. просто поплаваю на ней.
3. Классно плюхнулся! Надо повторить!
4. Жена.

0

137

1. Прикольная такая доска, вся в веселых наклейках. Тревожно на душе, где же ее обладатель?вдруг утонул?
2. Погода как раздля того, чтобы не рисковать на высоких волнах...
3. Спокойствие, только спокойствие, сейчас благополучно выплыву...
4. Сын...

0

138

1. Доска большая, в полоску, влажная от морской воды, не новая. Одинокая доска, много повидавшая, принадлежит опытному серфингисту.
2. Буря, штормит, гроза, дождь, ветер... ой, ужасть.
3. Страх. Все же, водой захлебываюсь...
4. Один человек. Имя не пишу, ибо никто его все равно не знает))).

0

139

ТЕСТ "Идеальный размер"

   По ночам, пока вы спите беспробудным сном, в ваш гардероб проникает не то какая-то потусторонняя сущность, не то маленький злобный гном, который уменьшает размеры вашей одежды – как верхней, так и нижней – на едва различимые невооруженным глазом миллиметры. Лишь спустя пару-тройку недель вы начинаете замечать коварные последствия этих ночных визитов. Штаны, которые еще совсем недавно сидели на вас как влитые, теперь жмут и давят со всех сторон, пуговицы и молнии никак не хотят застегиваться, и вы уже дошли до последней дырки на своем самом любимом ремне. Так и есть. Вы стали жертвой какого-то злобного демона, специализирующегося на усадке одежды. Возможно и другое объяснение этого странного явления, но при мысли о нем вам становится совсем уж не по себе.
   Если же говорить серьезно, то большая часть современного мира находится сегодня не в лучшей форме. Вы можете заняться подсчетом съеденных калорий или пытаться уменьшить количество подходов к буфету в перерывах между едой, однако все исследования, посвященные снижению веса, говорят о том, что самый проверенный и эффективный способ борьбы с брюшком – это физическая нагрузка. При этом совершенно не обязательно превращать занятия спортом в каторгу. Фитнес-центры и спортивные залы предлагают массу способов, позволяющих свести к минимуму однообразие выполняемых упражнений и максимально повысить их отдачу. Те же, кто регулярно посещает спортзал, скажут вам, что после хорошей тренировки улучшается не только тонус, но и самочувствие. Хотите верьте, хотите нет, но некоторые люди утверждают, что от тренировки можно получать удовольствие!

   1. Не так давно вы записались в фитнес-клуб, но по той или иной причине перестали его посещать. Назовите эту причину.
   2. После долгих посиделок на диване перед телевизором вы наконец-то решаете возобновить регулярное посещение спортзала, но не того, в который вы ходили раньше. Опишите, как вы будете подыскивать себе новое место для тренировок.
   3. Обнаружив подходящий фитнес-клуб, вы записываетесь на один бесплатный пробный урок под руководством специального инструктора. Опишите его/ее внешность.
   4. Наконец вы находите фитнес-клуб, который устраивает вас по всем позициям, и начинаете регулярно посещать спортзал. Однажды вы замечаете, что во время занятий в зале все время играет одна и та же музыка. Каков стиль этой музыки?

0

140

1. Не понравились условия, подход тренера или просто нашла другой фитнес-клуб.
2. По рекламе или отзывам посетителей.
3. Так, ну...тут зависит от того, какие занятия посещаю. Допустим, йога. Если инструктор мужчина, то это человек лет 40, среднего роста, русые волосы, худощавый, уравновешенный, обаятельный, веселый, умеет найти правильный подход. Если инструктор женщина, то ей около 30, темные волосы, высокая, гибкая, фигура спортивная... 
4. Какая-то альтернатива вроде Placebo.

0


Вы здесь » КОЛОБОК » Обо всём на свете! » Самопознание через игру. ЗАДАНИЯ К ТЕСТАМ.