Колобок – форум друзей!

КОЛОБОК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОЛОБОК » Обо всём на свете! » Самопознание через игру. ЗАДАНИЯ К ТЕСТАМ.


Самопознание через игру. ЗАДАНИЯ К ТЕСТАМ.

Сообщений 141 страница 150 из 436

141

1. Что-тоне понравилось. Ожидания не оправдались и я понял, что то, что я хотел в итоге получить, в этом клубе не достигну.
2. Приду, осмотрю, пообщаюсь с будущим тренером, посмотрю кто будем в моей группе(может быть), чтоб удобно было посещать мне. В общем, нюансы, чтоб потом снова не менять этот клуб на другой.
3. Аккуратный, спокойный, тактичный. Внешность обычная, обычный человек, но только тренер по профессии. )))
4. Легкий стиль, ненавязчивый, интсрументал какой-нибудь.

0

142

1. Она пошкрябана, с царапинами, выглядит как мини крушение :) 
2. Небольшой дождь, ветренно, но волна отменная и высокая :)
3. Ого, круто, у меня получится всё!
4. Друг Анна :)

0

143

1.  Подорвал здоровье (в общем, со мной так и было, я три года отдал на тренажёрный зал с жутким фанатизмом :) )
   2. Ну главное хорошее оборудование (не фирменное, но добротное) и дружная компания :)
   3.  Он плотный мускулистый мужчина с добрым лицом и разговорчив, открыт.
   4. Хард рок :)

ЗЫ На самом деле я ходил в зал, для здоровья оказалось не очень хорошо, после полтора года сидения дома я начал регулярно посещать бассейн, намного лучше ;)

0

144

1 лень стало туда ходить)
2. Где больше всяких тренажеров - туда и пойду
3. Девушка в хорошей физической форме, без амбиций и приятная в общении)
4. что-то латинское )

0

145

1.лень-матушка заела...
2.обязательное условие:тренажеры на все группы мышц, душ, сауна.
3.инструктор-женщина, реклама результата работы над телом с помощью возможностей данного центра.
4.диско, диско, диско...

0

146

ТЕСТ "В поисках подходящей кандидатуры"

Устроиться на работу после окончания колледжа или института очень и очень непросто. Для этого иногда приходится часами обдумывать правильную стратегию поведения во время интервью, без конца проверять и перепроверять свое резюме и даже репетировать перед зеркалом изящную осанку и располагающую улыбку. Все зависит от того, какое впечатление вы произведете на своих интервьюеров. Вы должны суметь доказать, что у вас есть именно то, что им нужно. Вместе с вами на то же место претендуют сотни других выпускников с тем же дипломом, что и у вас, с таким же опытом работы на полставки и абсолютно одинаковыми побочными интересами. Нового костюма и стрижки может оказаться недостаточно, чтобы выделиться из этой толпы. Вы должны показать членам приемной комиссии, что вы представляете собой на самом деле.
  1. Вы получили приглашение на интервью в самую привлекательную, с вашей точки зрения, компанию. В назначенный день вас вызывают в зал для переговоров, и вы видите, что вас будет интервьюировать не один человек, а целая комиссия. Каков средний возраст сидящих перед вами людей?
   2. Интервью проходит в жесткой и энергичной манере.
   Члены комиссии не скупятся на разнообразные вопросы от самых простых, начинающихся фразой типа «мы бы хотели узнать вас поближе», до тех, что явно предназначались вам на засыпку. Вы умудрились ответить на все, даже самые неожиданные вопросы, но один из них запомнился вам больше всех. Что это был за вопрос?
   3. Вы уже начинаете расслабляться и чувствуете, что работа, похоже, у вас в кармане, когда один из интервьюеров начинает перечислять ваши слабые места и недостатки. Какие из ваших не самых лучших качеств он упомянул?
   4. В тот же вечер в вашей квартире раздается телефонный звонок. Это руководитель приемной комиссии, который звонит с предложением работы. Что вы ему ответите?

0

147

1. 40-45
2. Не запомнился ни один.
3. Маловато вы знаете по специализации.
4. Спасибо, приятно слышать, надеюсь я принесу пользу вашей компании.

0

148

1. Около 40-50.
2. Вы уверены, что справитесь?
3. Слишком волнуетесь, барышня
4. Отличная новость! Я готова приступать.

0

149

1. 35 лет
  2. Каверзный вопрос связанный с моей работой
  3. Часто перепрыгиваете с одного дела на другое 
  4. Да, я буду рад с вами сотрудничать :) ( отредактировал, т.к. вначале не так понял вопрос)

Отредактировано Ilya (31.10.2009 20:05:51)

0

150

Откуда все эти тесты? Зевана, вы психолог?

0


Вы здесь » КОЛОБОК » Обо всём на свете! » Самопознание через игру. ЗАДАНИЯ К ТЕСТАМ.