Колобок – форум друзей!

КОЛОБОК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОЛОБОК » Обо всём на свете! » Самопознание через игру. ЗАДАНИЯ К ТЕСТАМ.


Самопознание через игру. ЗАДАНИЯ К ТЕСТАМ.

Сообщений 151 страница 160 из 436

151

40-45
готовы ли вы работать без выходных?
хватаюсь за все дела, не будучи в некоторых профессионально подкована и часто берусь за другое не выполнив одного
Давайте обговорим мою зарплату)

0

152

1.  35-45
2. ваши личные достижения
3. слишком серьезна, просто маска скорби на лице.
4. поблагодарю за доверие и сообщу о своей готовности)))

0

153

НОВЫЙ ТЕСТ "Повеселились – и будет"
Вы вытащили короткую соломинку, а вместе с ней незавидную роль извозчика, который должен развозить всех по домам после очередной вечеринки. Вы настраиваетесь на длинный, как жизнь трезвенника, вечер за бокалом содовой с закуской из пересоленных орешков. С превеликим трудом вы досиживаете до двенадцати часов, когда по общей договоренности все должны отправиться по домам. Однако ваши развеселившиеся приятели не торопятся в путь и, поблескивая осоловевшими глазами и обдавая вас пивным перегаром, кричат: «Еще по одной, на посошок!»
   Никому не хочется казаться занудой, однако вашему терпению пришел конец. Что вы скажете своим подвыпившим друзьям, чтобы убедить их в том, что действительно пора расходиться?

  1. «Если вы сейчас не закруглитесь, вам дома так шею намылят, что мало не покажется».
   2. «Если я в ближайшее время не окажусь дома, у меня будут крупные неприятности».
   3. «Вы и так наклюкались в стельку. Пошли, пока вам не поплохело».
   4. «Эй, повеселились и будет. Мне завтра рано вставать». :tomato:

0

154

Вариант 3.

0

155

3

0

156

4

0

157

Я как и Наташа выбираю вариант №4!

0

158

Новый тест "Прощальный взгляд".
Японские психологи не перестают удивлять...

   Ворчун, Чихун, Зануда… Док… Весельчак… Соня и этот, его там… Мало кто из нас вспомнит по именам всех семерых гномов из «Белоснежки», но ведь без них не было бы и самой сказки. Это они приютили Белоснежку и пустили ее пожить в своем доме. Это они прогнали злую колдунью и хранили безжизненное тело девушки до тех пор, пока горячий поцелуй любви не пробудил ее от спячки. Нам известно, что после окончания этой истории Белоснежка жила долго и счастливо, а вот о том, что сталось с ее маленькими приятелями, сказка почему-то умалчивает.
   Вспомните финальную сцену из «Белоснежки», где главная героиня отъезжает в новую жизнь вместе со своим прекрасным принцем. Представьте, что вы обладаете даром телепатии и можете прочитать мысли всех семерых гномов, глядящих ей вслед. Какие чувства они испытывают в этот момент? (Необязательно, чтобы каждый ответ соответствовал характеру того или иного гнома. Просто опишите семь разных реакций на эту сцену)

+1

159

1-й гном: Она будет счастлива.
2-й гном: Мерзкая Белоснежка, променяла нас на какого-то принца.
3-й гном: Кто теперь будет убирать в домике и готовить еду?
4-й гном: Пусть уходит.
5-й гном: А может, она пришлет нам приглашение жить во дворце?
6-й гном: Ну, будет нас часто навещать.
7-й гном: Все. Я ее больше не знаю.

0

160

в первом тесте выбираю вариант 3)
Гномы:
1- ну и ладно
2 Жаль, хорошая была девушка, хозяйственная
3 такую подругу потеряли
4 а может они бы лучше к нам переехали???
5. Опять самому готовить)
6. Ну вот, бардак в доме обеспечен
7. Может мне к ним во дворец переселиться?)

0


Вы здесь » КОЛОБОК » Обо всём на свете! » Самопознание через игру. ЗАДАНИЯ К ТЕСТАМ.