Колобок – форум друзей!

КОЛОБОК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОЛОБОК » Обо всём на свете! » Самопознание через игру. ЗАДАНИЯ К ТЕСТАМ.


Самопознание через игру. ЗАДАНИЯ К ТЕСТАМ.

Сообщений 171 страница 180 из 436

171

"Настоящее приключение"

я б герою сказалабы-"ты герой,вот и иди один"=)
1."ню чё покурим и в дорогу?"=)))
2.тяжёлый мечь,еле до мусарника дотасчила,и кинула в рюкзак базуку....=)))
3. 2 было,пожелев о том что зря базуку тасчила,дастала пистолет и заволила двоих
4."ахренеть,скоко золота и мне половина,я же герой

0

172

Расправляя крылья"

1. пипец я счас разобюсь,нахрена я согласилась сюда идти,блин ето же я сама решила,меня некто не застовлял,блин,как высако...нет,нет,я небуду прыгать.....я разобюсь..аааа.ыыыы...аааа
2.молча с закритами глазами и крепко зажатыми кулаками лечу вниз..уже наверное без пульса....
3. на закури

+1

173

ТЕСТ "Рожицы и загогулины"
Школьники прекрасно знают, что поля в их тетрадях существуют специально для того, чтобы на них рисовать. Оставлять столько свободного места на каждой странице – это же просто преступление! Кривули, загогулины, рожицы с выпученными глазами и пронзенные стрелами сердца растут и размножаются, как на дрожжах, выплескиваясь на рабочую часть страницы. Дайте любому ребенку блокнот, карандаш и немного времени (скажем, столько, сколько длится урок по истории, посвященный периоду трехсторонней торговли), – и его неуемное воображение заполнит собой почти все страницы. Нас учат, что рисовать на полях – очень плохая привычка, а потому блокноты, которыми мы пользуемся, когда становимся взрослыми, выглядят аккуратнее (и скучнее). Но разве не печально видеть студента, чьи тетради заполнены от корки до корки аккуратными записями, огороженными лишь частоколом пустых полей?
Представьте себя ребенком, который увлеченно малюет что-то в своей тетрадке. Вы начали рисовать медведя. Какой из нижеописанных мишек больше всего похож на ваш рисунок?
  1. Сладко спящий мишка.
   2. Медведь, который встал на задние лапы и угрожающе рычит.
   3. Медведица, за которой следует ее медвежонок.
   4. Очаровательный мишка, напоминающий плюшевую игрушку.

+1

174

Плюшевый медведик :blush:

0

175

плюшевый вариант :yep:

0

176

Счас разгоним этих плюшевых медведей:   :crazyfun:

2. Медведь, который встал на задние лапы и угрожающе рычит.

0

177

НОВЫЙ ТЕСТ "Почтовая открытка из будущего"

В один прекрасный субботний  день, когда вы наконец можете позволить себе расслабиться и побездельничать, беззаботный ход ваших мыслей прерывает звонок в дверь. Открыв ее, вы обнаруживаете у себя на пороге настоящий сюрприз – двух животных-почтальонов, принесших вам известия о вашем будущем! Однако, вскрыв оба конверта, вы обнаруживаете в них совершенно разные предсказания о том, что сулит вам грядущий день. Одно животное вручило вам послание с предсказаниями счастья и довольства. Другое же принесло извещение, предрекающее лишь беды и несчастья.
Какое из нижеперечисленных животных принесло вам Добрые вести, а какое явилось с плохим прогнозом? (Выберите двух разных животных.)
1. Тигр.
2. Собака.
3. Овца.
4. Попугай.
5. Черепаха

0

178

РЕАЛЬНЫЙ СТРАХ
вообсчето не один меня не испугает,ну тада выберу 3. т.к.он самий интересный и там явно много мяса.....=)))) :tired: --красатисще=))

0

179

1. Тигр. - хорошие
3. Овца. - плохие

0

180

Черепаха-хорошие
Попугай-плохие

0


Вы здесь » КОЛОБОК » Обо всём на свете! » Самопознание через игру. ЗАДАНИЯ К ТЕСТАМ.