Колобок – форум друзей!

КОЛОБОК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОЛОБОК » Обо всём на свете! » Самопознание через игру. ЗАДАНИЯ К ТЕСТАМ.


Самопознание через игру. ЗАДАНИЯ К ТЕСТАМ.

Сообщений 201 страница 210 из 436

201

1.шоколадные конфеты и обязательно с темной начинкой так как с детства люблю шоколад.мне нравились конфеты"петушок".
2.скорее всего не кто не выходит так как обычно дети с трудом выходят из кондитерской ведь там так много сладостей :) 
3.одну
4.я никогда не раздумываю кому подарить что-либо так как люблю делать подарки и особенно когда у меня хорошее настроение.первому  попавшимуся может маме а может знакомому лицу

+1

202

1.наверное месяц.
2.что я такое сделала?может слишком много раз повернул ключиком и пружинка лопнула

+1

203

1. 1-1,5 года точно.
2. Надо попробовать ее починить. Если нет, то просто использовать как шкатулочку. Без музыки.

0

204

1. Не сразу точно. А вот сколько времени она была в исправности?! Может, несколько месяцев, может -  несколько лет!
2. Где моя отвертка? Надо починить! )))

0

205

ТЕСТ "МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКАТУЛКА"
1. Не меньше года.
2. Печально! Как же теперь ее починить?(((

0

206

Ну-с, мы строили-строили, как говорится, и наконец - построили. То бишь, нашли очередной тест. Интим не предлагаю. Все оч прилично :blush: Прошу!
Тест "Звездные кадры"

  Составить график концертных выступлений, одоб-рить костюмы и грим, организовать интервью с прессой, пообщаться с фанатами… у личного менеджера звезды дел невпроворот! В этом бизнесе все решает имидж. Если вы хотите, чтобы имя вашего клиента не сходило со страниц газет и с экранов телевизоров, а папарацци не сводили с него своих объективов, если вы хотите, чтобы поток концертных заявок и приглашений на ток-шоу не иссякал ни на один день, вы должны сделать все, чтобы ваш клиент выглядел как конфетка двадцать четыре часа в сутки триста шестьдесят пять дней в году. Остальное время можете отдыхать в свое удовольствие.
   Представьте себя менеджером подающей надежды музыкальной группы. Они талантливы и выглядят как надо, но почему-то их альбомы распродаются не так хорошо, как они того заслуживают. Как вы думаете, почему ваши подопечные не могут прорваться на большую музыкальную арену? Назовите главную причину недостатка их популярности.

+1

207

Это не ширпотреб, а индпошив (с)

0

208

Музыка немного новая и непривычная. Время еще не подошло, надо потерпеть и продолжать пиарить группу дальше!

0

209

вероятно, менеджер занялся не своим делом :dontknow:

0

210

Дорогие друзья, уже не за горами тот день, когда я прекращу эксплуатировать психологические труды японских ученых, и представлю вашему вниманию последний кокологический тест (разумеется, пока талантливые психологи не осчастливят человечество очередным сборником тестов по кокологии). :offtop:

А я, тем временем, продолжаю игрища...
Итак, вашему вниманию предлагается тест "Весь мир - это сцена" ::mybb:

Жизнь часто сравнивают с драмой - сделать такое сравнение очень легко. Выход и уход персонажей, беспокойство и неизвестность, по мере того как разворачивается сюжет, реплики, которые мы слышим, и разырываемые действия: можно сказать, что мы каждый день живем на сцене. Существуют даже определенные жанры для наших историй - офисные комедии, послешкольные бенефисы, а иногда даже мистерии или романы. И звездой каждого ежедневного эпизода являетесь... вы! Именно это делает драму жизни такой пленительной и бесконечно разнообразной - каждый участник массовки в каждой сцене, каждый случайный прохожий на улице - звезда своей собственной истории в сюжете, который становится с каждым днем все сложнее и сложнее. Даже самый простой обмен приветствиями между двумя людьми может иметь бесконечное множество последствий по мере того, как разворачивается драма. Может быть, именно поэтому, несмотря на все те же старые персонажи и старые сюжетные линии, нам, похоже, это никогда не надоест. В следующем сценарии занаве поднят, толпа ждет, и прожектор направлен на вас.

1. Вы член театральной труппы. В какого рода пьесе вы бы больше всего хотели сыграть? И в этой пьесе как вы представляете себе свою самую главную сцену? Подробно опишите эту сцену.
2. Вы прошли пробы, и из всех ваших коллег-актеров вас выбрали на главную роль. Какие слова находит для вас ваш главный соперник по поводу того, что выбрали вас, а не его?
3. На генеральной репетиции перед премьерой вы видите перед собой режиссера, сидящего со скрещенными на груди руками. Он выглядит неудовлетворенным вашей игрой. Что именно ему не нравится?
4. Премьера прошла без единого сбоя и имела огромный успех. Зрители довольные разошлись по домам, и в театре наступила тишиина. Что вы говрите опустевшему залу, стоя на погрузившейся в темноту сцене?

+1


Вы здесь » КОЛОБОК » Обо всём на свете! » Самопознание через игру. ЗАДАНИЯ К ТЕСТАМ.