Колобок – форум друзей!

КОЛОБОК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОЛОБОК » Обо всём на свете! » Самопознание через игру. ЗАДАНИЯ К ТЕСТАМ.


Самопознание через игру. ЗАДАНИЯ К ТЕСТАМ.

Сообщений 211 страница 220 из 436

211

1. В трагикомедии. Финальная сцена, когда все выясняется и расставляется на свои места.
2. Ну давай, "соперник, успехов тебе... )
3. А кто его знает что ему не нравится. Ничего не приходит на ум.
4. Говорю сам себе: ну что, вроде отстрелялись неплохо сегодня.

0

212

1. Ну конечно же "Театр" Моэма...И я -Джулия Ламберт! Ах, как же я играю! Как кружит по сцене красный платок, уничтожающий соперницу и возвышающий талант актрисы над тщетной суетностью ее телесных страданий!
2. Так и должно было случиться, это твоя роль по праву!!!
3. Даже не знаю, я искренна и виртуозно владею своей ролью...ревнует меня к сцене))).
4. Полное опустошение, я выложилась на 200 процентов, наслаждаюсь тишиной.

0

213

1. Историческая драма. Самая главная сцена - рождение того самого человека, которого мне предстоит сыграть.
2. Это роль создана для меня, несмотря на то, что играть ее будешь ты.
3. Импровизация.
3. То, что у тебя есть - это твоя собственная заслуга.

0

214

Новый, но очень интересный тест "По десятибалльной шкале"

Внешний вид: 10 баллов Интеллект: 10 баллов Характер: 10 баллов
Мало кому удается встретить человека, который бы отвечал всем этим требованиям. И все же так приятно верить, что где-то ходит по земле этот идеальный образчик. Тот, кого по утрам приветствует само солнце, улыбаясь ему своей лучезарной улыбкой. Та, с кем даже находиться в одной комнате, и то удовольствие. Но как познакомиться с таким прекрасным индивидуумом? И о чем с ним говорить? Перспектива встречи с истинным совершенством может вселять робость, но, раз уж на то пошло, разве недостаточно порой просто встать в сторонке и любоваться этим чудесным зрелищем?

Вообразите себе идеальную женщину: сильную и нежную, мудрую и грациозную, красивую во всех отношениях. В какой из описанных ниже ситуаций вы лучше всего представляете ее?
1. Она гуляет по улицам какого-то экзотического города.
2. Она проводит время в компании не менее идеального
возлюбленного.
3. Она стоит на сцене в сиянии прожекторов, а публика
ревет и рукоплещет.
4. Она сидит за рулем роскошного спортивного авто.

0

215

у меня два представления об этой женщине:

1. Она гуляет по улицам какого-то экзотического города.
4. Она сидит за рулем роскошного спортивного авто.

0

216

вариант 1.

0

217

Очередной кокологический тест "У кромки воды"

   Извилистая река – это одновременно и источник, и символ жизни. Реки обеспечивают людей пресной водой, они выполняют роль транспортных артерий, в них можно мыться, купаться, ловить рыбу, а на берегу – расслабляться и отдыхать. Вот почему с незапамятных времен люди строят свои дома по берегам рек. Конечно, в этом случае не исключена угроза наводнения, отмели реки нередко превращаются в рассадник всевозможных гадов и паразитов, где, кроме того, любят прятаться хищники. Тем не менее люди, похоже, давно пришли к выводу, что преимущества жизни рядом с естественными водоемами перевешивают риск, связанный с подобным соседством, так что на земле сыщется очень мало речных берегов, не заселенных нашими собратьями.
   Представьте себе, что вы живете в доме, расположенном на берегу реки или ручья. Какое из нижеперечисленных описаний больше подходит для вашей земельной собственности?
   1. Дом на островке посередине реки.
   2. Протекающий рядом с домом широкий ручей, через который перекинут узкий мостик.
   3. Угол участка, прилегающего к вашему дому, пересекает маленький, но бурный ручеек.
   4. Дом, окруженный целым лабиринтом петляющих ручейков.

0

218

Вариант 2. Мне нравятся дома посреди океана, но очень боюсь разбушевавшейся стихии...

0

219

1. Дом на островке посередине реки.

0

220

Вариант 3.

0


Вы здесь » КОЛОБОК » Обо всём на свете! » Самопознание через игру. ЗАДАНИЯ К ТЕСТАМ.