Колобок – форум друзей!

КОЛОБОК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОЛОБОК » Обо всём на свете! » Самопознание через игру. ЗАДАНИЯ К ТЕСТАМ.


Самопознание через игру. ЗАДАНИЯ К ТЕСТАМ.

Сообщений 241 страница 250 из 436

241

3. Съедаете что-то другое.

0

242

второй вариант.это ведь такая ерунда.бывает хуже

0

243

Могу намазать чем-нить или так слопать)

0

244

Вариант №2 и буду надеяться что это последняя неудача на сегодня 8-)

0

245

Значицца тааак...
1. Варим сгущенку.
2. Пока она варится ищем орехи, чистим их (если не чищенные, разумеется :)) и крупно рубим.
3. Бежим к соседу за изюмом (у меня никогда нету, дети весь налету сьедают)
4. Срочно месим тесто на еще 10-ок пончиков...
Дальше рассказывать? :D

0

246

elepo, эт прям какая-то вкуснотищщщща! :crazyfun:

+1

247

Тест "ПАМЯТНЫЙ ДЕНЬ"

Цветок, который красовался у вас в волосах или на лацкане пиджака в день выпускного бала, давно пожух, многие лица в памятном школьном альбоме сегодня кажутся вам малознакомыми, а ваши знания в области тригонометрии бесследно улетучились в тот момент, когда вы вручили выпускной экзаменационной комиссии свои итоговые математические расчеты. Тем не менее некоторые воспоминания о последних школьных годах живы в нас и поныне. Стоит нам лишь подумать о том времени, как они обступают нас со всех сторон.
Вспомните свой последний звонок. Что запомнилось вам из того дня больше всего?
1. Лицо директора, вручавшего вам дипломы и поздравлявшего вас с успешным окончанием школы.
2. Лозунг на дверях школы – «Поздравляем выпускников хххх года!»
3. Шеренги принарядившихся выпускников, выстроившихся перед зданием школы в ожидании последнего звонка.
4. Звуки прощального школьного вальса.

0

248

1. Лицо директора, вручавшего вам дипломы и поздравлявшего вас с успешным окончанием школы.

0

249

1. Лицо директора. Почему?

+1

250

из всех четырех вариантов мне не запомнилась так как кроме первого варианта у нас не чего не было.а отметили выпускной лишь прогулкой в парке победы

0


Вы здесь » КОЛОБОК » Обо всём на свете! » Самопознание через игру. ЗАДАНИЯ К ТЕСТАМ.