Колобок – форум друзей!

КОЛОБОК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОЛОБОК » Обо всём на свете! » Самопознание через игру. ЗАДАНИЯ К ТЕСТАМ.


Самопознание через игру. ЗАДАНИЯ К ТЕСТАМ.

Сообщений 251 страница 260 из 436

251

3. Шеренги принарядившихся выпускников, выстроившихся перед зданием школы в ожидании последнего звонка.

а еще потом как напилися в парке челюскинцев и гоняли на козлике по проспекту )))

0

252

третий смутно, но помнится, все остальные - вообще потухли. Зато помнится, как впервые в жизни откушав шампанского я лезла на сцену с речами и целовалась на скамейке с одноклассником)

0

253

Мда, безобразие, которое я тут наблюдаю, похоже на норму (за давностию лет) и радует! :)
Во-первых, выпускной бал и последний звонок обычно события разные... :D
Про последний звонок. Dиректорское лицо, дипломы, шеренги и прочее... Hичего не помню!  :hobo:  Зато запомнились не по годам тронувшие "Дважды два четыре", горланящие на всю шолу и округу, и одноклассник, длинный и худой, несущий на [тогда] хрупком плече достаточно увесистую первоклашку :)
Выпускной же: зимний сад Дворца Молодежи на Озере (кто знает тот знает), шампанское рекой, поздравление подружки-одноклассницы с ДР ровно в полночь (мы ей играли даже на огромном рояле ее любимую песенку :)), купанье в фонтане при восходе солнца и поход пешком домой от Дворца до Зеленого Луга на гу-у-у-у-дящих ногах (трамваи так рано почему-то не ходили).

Отредактировано elepo (14.12.2009 20:40:28)

0

254

Ничаво себе как оттянулись! )))

0

255

ТЕСТ "Картинки с выставки"

Весьма неплохо изредка делать перерывы в своем плотное трудовом графике и лично соприкоснуться с миром искусства. Некоторые из нас идут на концерты или спектакли, некоторые танцуют или играют на музыкальном инструменте, другие пробуют свои силы в различных ремеслах. И, конечно же, всегда существует возможность пойти в музей...
Вы стоите перед картиной в музее, руки заложили за спину и изо всех сил стараетесь проникнуть в замысел художника, как вдруг совершенно незнакомый вам человек подходит и что-то вам говорит. Что из нижеследующего говорит вам незнакомец?

1. "Не правда ли, эта картина прекрасна?"
2. "Что вы думаете об этой картине?"
3. "Извините, у вас есть время?"
4. "Вы знаете, я и сам художник".

0

256

Ярче всех представляю варианты № 1 и № 4.
Пожалуй, № 1. :writing:  :glasses:

0

257

а я № 2

+1

258

1. "Не правда ли, эта картина прекрасна?"

0

259

скорее всего 2 вариант

0

260

4 вариант- столько интриги!

0


Вы здесь » КОЛОБОК » Обо всём на свете! » Самопознание через игру. ЗАДАНИЯ К ТЕСТАМ.