Колобок – форум друзей!

КОЛОБОК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОЛОБОК » Обо всём на свете! » Самопознание через игру. ЗАДАНИЯ К ТЕСТАМ.


Самопознание через игру. ЗАДАНИЯ К ТЕСТАМ.

Сообщений 271 страница 280 из 436

271

№2!

0

272

№ 2 :mybb:

0

273

второй вариант

0

274

А можно несколько ответов?

Я выбираю:

1. Они обожают погреться на солнышке.
2. Это загадочные и таинственные животные.
3. Их так приятно гладить.

0

275

Мда... Я как всегда, похоже... :P
Ответы по порядку:
1: Терпеть не может "валяться на солнышке", зато стоит хлопнуть дверцей холодильника... :D
2. Загадочен, гад, до чертиков... пока не пошевелишь пальцем у него перед полными загадки глазами. Куда ж вся загадка и  послеобеденная истома подевались-то?! :)
3. Ага, приятно, особо если супротив шерстки!
4. Терпеть не может компанию, потому и прячется от нее, топая за мной нога в ногу (кошатники знают, что имею в виду :)) все 15 лет, даже в самые заветные "private" места :)

P.S. А еще я его кусаться отучила: он меня укусил, а я его... :D Он сделал вид, что не понял, но больше с тех пор меня ни разу не кусал... И все загадки сразу между нами куда-то подевались :)

P.S.S. Совсем плохо, да? :D

Отредактировано elepo (25.12.2009 08:26:43)

0

276

Очень даже не плохо! )))

Лена, то, что тут написала, я читал с удовольствием. Я кошачих очень люблю! ;)

Я так понял, ты ответила сразу четырьмя ответами?

0

277

моя кошка это точно загадка на четырех нежных и сладких лапах.откуда она знает все наши слабости?она знает все методы как нас загнать в кровать.только в новый год у нее это не получается и в итоге часа два она дует губы и задумчиво смотрит в окно и смотрит как особи на двух лапах :rolleyes:  пускают феерверки

0

278

:) И да и нет (про 4 ответа :)  B смысле, все отвечено, но наперекосяк, скoрее "нет" чем "да" :P)
U меня, уже к сожалению БЫЛ, сиамский кот, очень кусачий, но до безобразия любимый. Bот и впечатления у меня про кошек и котов очень "ежистые".
Про компанию немного не понятно написала. Oн как раз любил ее очень, даже, извините за интимные подробности, в туалет ходил только с членами семьи. A если народ собирался, то он занимал са-а-амое почетное место,- под центром стола,- и всячески отстаивал свою территорию :)

Отредактировано elepo (25.12.2009 18:35:45)

0

279

Спасательная жилетка

   Первая поездка в летний лагерь может не только понравиться, но и порядком напугать. В первый день все ребята, похоже, точно знают, что и когда надо делать, у них есть друзья, и они заранее определились, кто на какой койке будет спать. Тем не менее с помощью воспитателей и парочки новоприобретенных друзей большинство детей преодолевают период адаптации без особых проблем, и нередко малыш, который в первый день пребывания в лагере плакал и просился домой, в последний день смены рыдает и кричит: «Я никуда отсюда не поеду!»
   Представьте себя воспитателем в летнем детском лагере. Однажды вечером, после того как в палатах уже потушили свет, в дверь вашего вагончика стучится один из новичков и со слезами на глазах говорит, что он хочет домой. Что вы ответите ребенку?

0

280

Мой ответ:
1. Расскажу ему похожую историю, произошедшую со мной.
2. Объясню ему на всяких образных примерах, что без него в лагере будет очень грустно...
3. Если ребенок совсем мелкий, то скажу, что ему необходимо выполнить тайное спецзадание - пробыть в лагере определенное количество времени, чтобы прощупать атмосферу, которая здесь царит и т.д. :D

0


Вы здесь » КОЛОБОК » Обо всём на свете! » Самопознание через игру. ЗАДАНИЯ К ТЕСТАМ.