Колобок – форум друзей!

КОЛОБОК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОЛОБОК » Обо всём на свете! » Самопознание через игру. ЗАДАНИЯ К ТЕСТАМ.


Самопознание через игру. ЗАДАНИЯ К ТЕСТАМ.

Сообщений 281 страница 290 из 436

281

я считаю что надо подобрать ключик к человеку поговорив с ним по душам и тогда все будет легко

Отредактировано ирина (26.12.2009 22:58:35)

0

282

Во первых, у меня будет бодрый и оптимистичный голос, скажу что нечего тут расстраиваться, что много интересного тут он не знает и завтра я обещаю ему, что у него завтра будет самый лучший день за все лето и мы будем делать то-то и то-то, а сегодня надо лечь спать чтобы накопить сил на завтра, потому как надо много будет успеть! Угощу его чем-нибудь и скажу что когда засыпал думал как завтра будет классно!

+1

283

По собственному опыту знаю, что все варианты хороши, только нужно их умело использовать: смотря какой возраст и характер у ребенка. Ближе всего последний вариант, нужно ребенка заинтересовать. Придется очень постараться в дальнейшем, чтобы не разочаровать его.

0

284

И снова спасибо Исаму Сайто и Тадасико Нагао за интересные кокологические тесты!
Вероятно, следующий тест вызовет не самые приятные ассоциации... Но, надеюсь, он все равно привлечет ваше внимание.

СЕРЬЕЗНАЯ ТРАВМА
Травматологическое отделение крупной больницы – это настоящий хаос орущих младенцев, стонущих пациентов, бессвязно объясняющих свои симптомы, и беспорядочного круговорота врачей скорой помощи, медсестер и докторов, пытающихся делать свое дело, не путаясь друг у друга под ногами. Это отнюдь не идеальная обстановка для работы, но в ситуациях, где речь идет о жизни и смерти, медработники делают все возможное, чтобы спасти людям жизнь. Пожалуй, единственное, что можно с определенностью сказать о приемных травматологических отделений, – так это то, что здесь не соскучишься. Телевизионные продюсеры уже давно научились извлекать выгоду из острых ощущений, которыми сопровождается наблюдение за самыми обычными людьми в критических для их жизни и здоровья ситуациях.
Представьте, что вы сидите в приемном покое травматологического отделения одной из центральных больниц. Дожидаясь своей очереди, вы начинаете рассматривать окружающих и обнаруживаете, что среди пациентов есть несколько ваших знакомых. Подумайте и скажите, кого из ваших друзей или близких вы можете представить с одной из нижеперечисленных травм.

1. С обмотанной марлей головой.
2. С почти полностью забинтованным лицом.
3. С загипсованной ногой.

0

285

с головой - очень близкого мне музчину...а с ногой-сына (тьфу-тьфу-тьфу конечно!!!!)

0

286

С загипсованной ногой любого из всех  своих знакомых и родственников )))

0

287

Тест "Выразительная глазурь"

Классы, где студентов обучают каким-нибудь художественным навыкам, превратились в современном об-ве в своеобразный обряд посвящения. Это мучительное испытание человеческого духа на прочность и зрелость, во время которого юные посвященные пытаются свернуть в бараний рог пласты каучука, ершики для чистки курительных трубок, глыбы скульптурной глины и «простыни» из папье-маше. Мало кто осмелится утверждать, что им удалось не приложить руку к созданию какого-нибудь рукотворного объекта, будь то керамическая маска, подставка для салфеток или вездесущая пепельница. Рано или поздно ищущий взгляд обязательно утыкается в пустующее пространство, которое так и просит, чтобы его хоть чем-то украсили.
   Представьте, что перед вами восседает нераскрашен-ная белая кружка вашего собственного дизайна. Она готова к обжигу и бросает на вас выжидательные, но пока что маловыразительные взгляды. Вы остановили свой выбор на голубой глазури. Остается только подобрать для нее подходящий узор…

   Какой узор вы нанесете голубой глазурью на свою кружку?
   1. В полоску.
   2. В горошек.
   3. В клетку.
   4. Волнистый.

0

288

4. Волнистый.

0

289

3. В клетку.

0

290

скорее всего третий

0


Вы здесь » КОЛОБОК » Обо всём на свете! » Самопознание через игру. ЗАДАНИЯ К ТЕСТАМ.