Колобок – форум друзей!

КОЛОБОК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОЛОБОК » Обо всём на свете! » Самопознание через игру. ЗАДАНИЯ К ТЕСТАМ.


Самопознание через игру. ЗАДАНИЯ К ТЕСТАМ.

Сообщений 291 страница 300 из 436

291

волнистый

0

292

Итак, два на два пока ))) "Волнистые" против "Вклетку" Ничья!

Кто забьет победный гол?  :flag:

0

293

А я люблю кружки в горошку))

0

294

Там, где небо сливается с морем...

Величественные горные ландшафты, размашистые па-норамы крупных городов, зубчатые контуры леса, расстилающегося во все стороны насколько хватает глаз, плавные сельские пейзажи, украшенные тут и там полями и фермами… В мире немало красот, однако ничто не волнует воображение и не успокаивает душу так, как сплошная линия горизонта в том месте, где небо сливается с морем. Бескрайний простор этого голубого горизонта завораживает и манит, призывая наш ум отдохнуть и расслабиться, взмыть ввысь, нырнуть поглубже и помечтать…
Представьте себе, что вы живете в гостинице с видом на океан. Вы лежите на кровати и смотрите через огромное эркерное окно на прохладные голубые волны. Убаюканные этим зрелищем, вы незаметно засыпаете. Какой вид предстанет вашему взору, когда вы проснетесь?

1. Ослепительное полуденное солнце заливает океан ярким светом.
2. Погруженный в темноту океан крепко спит под звездным ночным небом.
3. Над волнами стелется прохладный туман.
4. День клонится к закату, и солнце начинает садиться за горизонт.

0

295

4. День клонится к закату, и солнце начинает садиться за горизонт :flirt:

0

296

4 вариант

0

297

1. Ослепительное полуденное солнце заливает океан ярким светом.

0

298

1. Ослепительное полуденное солнце заливает океан ярким светом.)) Я летом если на море, то отсыпаюсь до полуденного солнца)))

0

299

упс, чегой-то я в ключ раньше, чем нужно залезла :dontknow:

0

300

Сладости для сладкоежек

Все мы знаем сказку про заблудившихся в лесу детей, которые набредают на съедобный кондитерский домик. И даже зная о том, что это ловушка, сооруженная хитрой ведьмой, мы не можем осуждать голодных ребятишек, которые начинают потихоньку тащить в рот дверные ручки из печенья, окна из леденцов и щедро посыпанную сахарной пудрой черепицу. Да и кто из детей (равно как и взрослых) смог бы устоять перед таким соблазном? Представьте себе, что вы заплутали в темном лесу и уже начинаете испытывать первые муки голода, когда неожиданно натыкаетесь на сладкий на вид и по вкусу коттедж. Внимательно осмотрев прилегающую к нему территорию на случай, если это очередная проделка злобной ведьмы, вы облизываетесь в предвкушении пиршества. Как вы расправитесь с этим лакомством?
1. Я бы стал есть все подряд.
2. Я бы постарался отведать как можно больше разных сортов сладостей.
3. Я бы нашел самую вкусную деталь и только ее бы и ел.
4. Вообще-то я не очень люблю сладкое. Я бы предпочел ассорти из хрустящих жареных орешков.

0


Вы здесь » КОЛОБОК » Обо всём на свете! » Самопознание через игру. ЗАДАНИЯ К ТЕСТАМ.