Колобок – форум друзей!

КОЛОБОК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОЛОБОК » Обо всём на свете! » Самопознание через игру. ЗАДАНИЯ К ТЕСТАМ.


Самопознание через игру. ЗАДАНИЯ К ТЕСТАМ.

Сообщений 331 страница 340 из 436

331

1. Не подошел к столу даже после того, как его позвали несколько раз.

Прям вижу это)). Даже хочется уточнить: официант вообще забыл о заказе. :sceptic:

0

332

4 вариант...самый безобидный))

0

333

я выберу № 1

0

334

наверное 4 вариант

0

335

2. Сделал ошибку - принял один заказ, а принес совершенно другое блюдо.

0

336

Наверное, он сделал вторую ошибку - принес не то, что надо)

0

337

ТЕСТ "ПО ЗРЕЛОМ РАЗМЫШЛЕНИИ"

Довольно сложно придумать историю или устроить постель в гостиной, а для того, чтобы помириться с кем-то после драки, требуется терпение и великодушие, но иногда самое сложное - это принять решение.
Приготовьтесь к тому, чтобы быть решительным, поскольку в следующем сценарии мы вас попросим именно об этом.
Вы устроились в тихой закусочной. Вы листаете меню и размышляете над выбором, когда к вам подходит официантка и спрашивает, готовы ли вы сделать заказ. Не задумываясь, вы заказываете сэндвич и чашку кофе. Но после того, как она уходит, вы вдруг понимаете, что вам бы хотелось горячего шоколада, а не кофе. Что вы делаете дальше?

1. Продолжаете изучать меню и думать о том, как хорошо было бы выпить немного горячего какао.
2. Озираетесь по сторонам - не вернется ли официантка.
3. Встаете с места и идете искать официантку, чтобы изменить заказ.
4. Сдаетесь и просто сидите и ждете, пока вам принесут кофе.

0

338

3. Встаете с места и идете искать официантку, чтобы изменить заказ.

Я думаю, все бы так сделали :sceptic:

0

339

для меня ближе третий вариант

0

340

эээээ.... ну если ильно приперло то третий вариант.. если это минутное хотение то 2

+1


Вы здесь » КОЛОБОК » Обо всём на свете! » Самопознание через игру. ЗАДАНИЯ К ТЕСТАМ.