Колобок – форум друзей!

КОЛОБОК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОЛОБОК » Обо всём на свете! » Самопознание через игру. ЗАДАНИЯ К ТЕСТАМ.


Самопознание через игру. ЗАДАНИЯ К ТЕСТАМ.

Сообщений 341 страница 350 из 436

341

3 вариант

0

342

Сначала 2,Озираетесь по сторонам - не вернется ли официантка.
но если нету - то три))3. Встаете с места и идете искать официантку, чтобы изменить заказ.

0

343

3. Встаете с места и идете искать официантку, чтобы изменить заказ.

0

344

ТЕСТ "ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОНИ ВЫЛУПЯТСЯ"
Для большинства людей слово яйцо означает куриное яйцо, и это означает одно: еду. Омлет, яйцо-пашот, глазунья или сырое яйцо, выпитое залпом, - вариации бесконечны. И хотя мы видим яйца практически каждый день, в них есть что-то загадочное. Возможно, это то, что они содержат в себе так много и при этом не имеют никаких швов или отверстий. Или, может быть, это обещание золота, скрытого в простой белой оболочке. Что бы это ни было - в яйце заключено больше, чем мы видим.
Представьте, что перед вами на столе лежит яйцо. Яйцо может быть любой формы, размера или вида. Вы разбиваете его. Что это за яйцо?

1. Змеиное яйцо.
2. Черепашье яйцо.
3. Яйцо динозавра.
4. Куриное яйцо.

0

345

3. Яйцо динозавра...Помню, как мне часто снились яйца динозавров в детстве после просмотра "Легенды о динозаврах"...Травма детства... :'(

0

346

Динозавррррр! :cool:

0

347

змея

0

348

3. Яйцо динозавра.

0

349

я змеиное б разбила, хотя змей очень лублу)

0

350

Тест "ЭЙ, ТАМ, ВПЕРЕДИ!"
Гольф – это не тот вид спорта, которым можно вне– запно увлечься, поддавшись настроению или порыву. Стоит ли начинать играть в гольф? Это решение должно быть тщательно продуманным. Для занятий этим видом спорта необходимы терпение, тренировка и предварительная подготовка. Вам потребуются клюшки, ботинки, довольно нелепое облачение и, разумеется, напарники. Порой, томясь в ожидании момента, когда вы наконец сможете нанести первый удар по мячу, вы можете сказать себе, что эта игра не стоит свеч. Однако в тот момент, когда вы примете удобную для удара позу и впервые замахнетесь клюшкой, вы, как и многие новички, вероятно, обнаружите, что вся подготовительная работа и ожидание того стоили.
Вы впервые вышли на площадку и пытаетесь сыграть партию в гольф. Вы били, лупили, колотили и колошматили по мячу несколько часов подряд и каким-то чудом умудрились дойти до последней лунки. Это было зрелище не для слабонервных, но благодаря не то упорству, не то упрямству, а также своевременным подбадриваниям своего партнера вы наконец-то вогнали мяч в восемнадцатую лунку. Что вы чувствуете по окончании первой в своей жизни партии в гольф?
:mybb:

0


Вы здесь » КОЛОБОК » Обо всём на свете! » Самопознание через игру. ЗАДАНИЯ К ТЕСТАМ.