Колобок – форум друзей!

КОЛОБОК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОЛОБОК » Обо всём на свете! » Самопознание через игру. ЗАДАНИЯ К ТЕСТАМ.


Самопознание через игру. ЗАДАНИЯ К ТЕСТАМ.

Сообщений 351 страница 360 из 436

351

Удовлетворение от понравившейся мне игры, то что она понравиться сомнения нет. И желание сыграть еще пару партий... после которых симпатия к игре еще больше подниметься. Это же спорт...

0

352

Я это сделал! ))) Следущую партию я закончу в два раза меньшим количеством ударов )))

0

353

Сказала бы себе: Катечка, я тобой горжусь :flirt:

0

354

Тоже почувствовала бы удовлетворение) И захотела бы продолжить ингу, чтоб улучшить навыки. Я счас просто вспомнила свой первый опыт на горных лыжах. Подобное было: сколько наквыркалась, но с горки средней в Силичах съехала в первый же день!)))

0

355

Тест "ПОИГРАЕМ В ДОКТОРА"

От желания нет спасения. С самого детства мы беспокоимся и хотим - я хочу быть больше, я хочу новый велосипед, я надеюсь, что не завалю тест по правописанию. Желание жить лучше заложено в каждом из нас. И хотя оно часто ведет к фрустрации и чувству несостоятельности, это же самое желание является движущей силой, стоящей за успехами, которых мы достигаем. Конечно, никто не добивается успеха в жизни в одиночку. Каждый порой извлекает для себя пользу из мудрого совета, доброго слова или даже из резкой критики. Подумайте, сколько раз вам удавалось пройти через кризисные ситуации только благодаря поддержке других? Если бы пришло ваше время оказать помощь другому, как вы думаете, какого рода услугу вы бы оказали?

1. Вы психотерапевт, дающий частные консультации. В какой комнате вы проводите свои терапевтические сеансы? Подробно опишите эту комнату.

2. Пришел ваш первый пациент за день. О каких проблемах он хочет поговорить с вами и какого рода совет вы даете?

3. Вы сидите напротив пациента и даете профессиональные советы. Какова реакция вашего пациента?

4. Рабочее время закончилось, и вы сидите за рабочим столом, заполняя бумаги, и в это время кто-то врывается в ваш кабинет. Кто этот человек, пришедший к вам после окончания рабочего дня? (Когда будете отвечать, назовите имя человека, которого вы на самом деле знаете).

0

356

1. Небольшая комната, уютная, с мягким диваном и рабочим столом. Ничто в ней не напрягает, все довольно аскетично, но со вкусом. Ни одна деталь не концентрирует внимание...
2. Мне плохо. Есть проблемы, которые не могу решить. Мне нужна психологическая поодержка и мнение незаинтересованного лица. Хочу услышать Ваше мнение по этому поводу.
3. Реакция открытия для пациента. Неужели? Я об этом и не подумал. Вы мне сказали много нового, над чем я задумался.
4. Люба, моя жена.

0

357

жесть...
1. Скромное помещение, ничего не бросается в глаза. Есть возможность сосредоточиться и мне и пациенту.
2. пациент в сложнейшей ситуации. он запутался в себе. признается, что видит единственный выход в суициде. Скорее всего это парасуицид - крик о помощи.
3. Для пациента реакция успокоения, нахождения возможности решить сложившуюся ситуацию.
4. Полина

0

358

1. Уютная обстановка: камин, приглушенный свет, пушистый ковер, много подушек. Картины на стенах: на одной сюрреалистичные, на другой - черно-белые фотографии, на третьей - пустая рама. Бокал вина пациенту. Ему уже должно стать лучше :idea:

2. Неуверенность в себе и своих силах, агрессия по отношению к окружающему миру, ожидание ответной агрессии, мнительность и т.д. Говорю ему, что пора перестать так самозабвенно думать о себе.

3. Задумался.

4. Одна дама, коллега по работе.

0

359

Зевана написал(а):

4. Одна дама, коллега по работе.

кто-то в задании писал что надо ИМЯ!!!

0

360

Федя, если тебе имя о чем-то скажет, то Наталья.

0


Вы здесь » КОЛОБОК » Обо всём на свете! » Самопознание через игру. ЗАДАНИЯ К ТЕСТАМ.