Колобок – форум друзей!

КОЛОБОК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОЛОБОК » Обо всём на свете! » Самопознание через игру. ЗАДАНИЯ К ТЕСТАМ.


Самопознание через игру. ЗАДАНИЯ К ТЕСТАМ.

Сообщений 361 страница 370 из 436

361

1. комната затемненная.  Обои под шоколадного оттенка драпированую ткань, камин с настоящим огнем. бар с напитками, уютный мягкий молочного цвета диванчик с подушечками для пациента и рядом моё кресло. на деревянном полу белый ковер с толстым ворсом. уютно, короче, растений много, картина над камином.
2 Ему стало скучно жить - жизнь перестала радовать, энергия иссякла. Хочется что-то изменить, но нет возможности.
3 Появляется блеск и интерес в глазах, он переполняется готовности сейчас же что-то круто изменить в своей жизни.
4 врываются мои развеселые братья. Они просто, паразиты, по одному не ходят, только втроем - Юра, Рома и Ваня)

Отредактировано leviola (02.02.2010 15:08:32)

0

362

leviola написал(а):

бар с напитками

я тож хочу в к тебе на прием ;)

скучно жить? жизнь перестала радовать? энергия иссякла? - ну не верится... хотя может быть  :question:  мы тебя спасем! )))

0

363

как от вас уехала, так сразу и скучно стало) А вообще просто надо поменять место жительства и всё пройдет - я уже в Виолу Ильиничну Обломову тут превращаюсь)))

0

364

и кого ты тут обламываешь?

0

365

Обломов, это литературный персонаж, который днями лежал на диване и мхом обрастал. Про него гончаров написал роман "Обломов"))) А я как раз-таки никого и не обламываю))) я вас всех только :love:

Отредактировано leviola (02.02.2010 19:13:12)

0

366

лежань обломочный )))

0

367

Тест "ЖИВАЯ КОПИЯ"

   Клонированием мышей, овец и обезьян сегодня уже никого не удивишь. В то же время генная инженерия продолжает исследовать малоизведанные территории, где границы между химией и жизнью, этикой и прогрессом оказываются размытыми донельзя. То, что раньше воспринималось как сюжет дешевого научно-фантастического триллера, превратилось с недавних пор в рутинный бизнес крупнейших биотехнических компаний. И похоже, что, несмотря на все протесты и сомнения противников искусственной эволюции, мы семимильными шагами приближаемся к тому моменту, когда ученые смогут клонировать человека.
   Представьте себе, что вы – ученый, принимающий участие в эксперименте по клонированию людей. С помощью новейших технологий по ускорению роста живых организмов (не забудьте запатентовать свое изобретение!) вам наконец-то удалось клонировать самого себя, так что теперь вы являетесь гордым автором точной копии своего тела вплоть до отпечатков пальцев. Однако, несмотря на то что с физической точки зрения ваш клон неотличим от вас самих, в его характере есть один недостаток, которого вы в себе не находите. Каким изъяном или недостатком страдает ваш клонированный двойник?

0

368

на самом деле я бы его сразу предал земле )))
ничего на ум не приходит... наверно туповат )

0

369

хм.... наверное он не впечатлителен по отношению к миру и окружению и верит ему.

0

370

Может, надменность какая... излишняя :sceptic:

0


Вы здесь » КОЛОБОК » Обо всём на свете! » Самопознание через игру. ЗАДАНИЯ К ТЕСТАМ.