Колобок – форум друзей!

КОЛОБОК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОЛОБОК » Обо всём на свете! » Самопознание через игру. ЗАДАНИЯ К ТЕСТАМ.


Самопознание через игру. ЗАДАНИЯ К ТЕСТАМ.

Сообщений 371 страница 380 из 436

371

У меня тут есть один клон ;) Нашелся вдруг))) Но вообще я б себя точно не клонировала - я такая должна быть в единственном числе, эксклюзивная модель))  А недостатки я у других не привыкла искать) Только свои знаю)

0

372

клон оказался коварным и захотел занять мое место! А далее все, как в хорошем триллере! :O

0

373

потом ты его пришила острой указкой? )))

0

374

ТЕСТ "В ГЛУБИНЫ"

Каждое приключение включает элемент опасности - именно опасность делает приключние таким возбуждающим и привлекательным. Люди охотно платят большие деньги за то, чтобы испытать те же острые ощущения, но без физического риска. Именно благодаря этой особенности человеческой природы работы аттракционам с комнатами страха и школам скай-дайвинга хватит еще очень надолго. В нас всех присутствует желание рисковать. И в самом деле, очарование опасности может оказаться настолько мощным соблазном, что некоторые люди будут рисковать собственной жизнью, чтобы столкнуться лицом к лицу с тайной или исследовать неизведанный мир. Практически все мы, глядя, как ничего не подозревающий герой фильма ужасов готовится войти в темный дверной проем, исптывали желание крикнуть: "Не ходи туда! Ты что, сумасшедший?" Но что бы вы сделали, если бы это были вы?
Наш следующий сценарист уведет нас в темный мир, где грань между просто острыми ощущениями и настоящим страхо размыта...

1. Вы находитесь в старом заброшенном здании, где уже много лет не ступала нога человека, и обнаруживаете лестницу, ведущую в подземелье. Медленно вы пробираетесь вниз, считая ступеньки. Одна ступенька... две... три... Сколько ступеней у этой лестницы?
2. В комнате в подземелье царит полным мрак. Затем из темноты до вас доносятся звуки, издаваемые другим человеком. Этот человек тихо плачет? Стонет без слов? Это голос, обращающийся к вам?
3. Как вы реагируете на звук этого другого человека? Вы пытаетесь определить источник звука? Ваше первое желание - броситься без оглядки вверх по лестнице? Или вас парализовал страх и вы не в состоянии сдвинуться с места?
4. Теперь вы слышите, что кто-то зовет вам по имени, и видите фигуру, спускающуюся сверху по лестнице. Кто этот человек, спускающийся к вам по лестнице?

0

375

1. Хватит с меня трех-пяти, дальше не пойду!!!  :O
2.Плачет ребенок.
3.Брошусь на голос.
4.Наверное мама, она всегда меня из страшных снов в детстве забирала, то есть будила.

Отредактировано Pinchanka (04.02.2010 12:41:30)

0

376

1. 15-20.
2. Вообще молчит или тяжело дышит.
3. спрашиваю: "Вам помочь?"
4. Скорее всего, мама.

0

377

1. 15 ступенек
2. Тихий беспрерывный шепот
3. попытаюсь расслышать слова шепота, тихо продвигаться вперед
4. не могу разглядеть лица, спрятанного под капюшоном.

0

378

Ступенек много, штук 30
там кто-то плачет и молится
пойду вперед, не испугаюсь точно
по лестнице спускается муж, он же и зовет меня по имени.

0

379

1. 10-15 степенек
2. "Привет!" говорит мне человек )
3. Я ему отвечу "Привет, как дела?" )
4. "Вовка, ну что ты там не видел, пошли уже!" ))) сказал мой друг.... но скорее всего жена...

0

380

1.ступенек 30 не меньше.
2.обращается ко мне с вопросом-"кто там?"
3.слегка пугаюсь после чего быстро спускаюсь вниз так как источник внизу.
4.скорее всего знакомая с вопросом-"куда я запропостилась?

0


Вы здесь » КОЛОБОК » Обо всём на свете! » Самопознание через игру. ЗАДАНИЯ К ТЕСТАМ.