Колобок – форум друзей!

КОЛОБОК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОЛОБОК » Обо всём на свете! » Самопознание через игру. ЗАДАНИЯ К ТЕСТАМ.


Самопознание через игру. ЗАДАНИЯ К ТЕСТАМ.

Сообщений 381 страница 390 из 436

381

Тест "Шепот в темноте"

Когда вы думаете о летучих мышах, первое, что вы себе представляете, - это, вероятно, темные пещеры, ночные небеса и монстры-вампиры. Но хоть летучие мыши и являются объектом многих страхов и предрассудков, они также имеют и другую тайную сторону. Несмотря на свои крылья, летучие мыши, подобно нам, являются млекопитающими и нянчатся со своими малышами с заботой и любовью. И хотя они выглядят свирепыми, сообщество летучих мышей более мирное, чем наше собственное. Так что в следующий раз, когда увидите проносящуюся у вас над головой летучую мышь, подумайте о том, что, возможно, она смотрит вниз с той же зачарованностью и ужасом, что испытываете и вы.
Вы заблудились в глубокой пещере, блуждаете по огромной сети извилистых проходов. И когда вы ищете путь назад к поверхности, одна летучая мышь неожиданно взлетает вверх и шепчет вам что-то на ухо... Какую из следующих фраз произносит загадочное существо?

1. "Я знаю, где выход".
2. "Давай я покажу тебе дорогу отсюда".
3. "Продолжай искать".
4. "Ты никогда не выберешься отсюда".

0

382

3-й вариант..

Отредактировано Скилганнон (05.02.2010 14:21:01)

0

383

2. "Давай я покажу тебе дорогу отсюда".

0

384

или 2 - давай я покажу дорогу)
или - Надо искать
Выход всегда есть, из любой ситуации.

0

385

1. "Я знаю, где выход".

0

386

ТЕСТ "КРУГ, ТРЕУГОЛЬНИК, КВАДРАТ"

Каждую фигуру и каждый рисунок можно свести к одним и тем же строительным блокам: точкам и линиям. У некоторых эти слова могут воскресить болезненные воспоминания о школьных уроках геометрии. Но они также могут вернуть нас назад в то время, когда мир был проще, на урок рисования в начальной школе, где можно было создать дом всего лишь при помощи четырех квадратов и треугольника или нарисовать лицо при помощи круга, двух точек и изогнутой линии. Наш следующий тест требует, чтобы вы снова приняли эту точну зрения и пробудили в себе чувство творчества.
Для этой игры вам понадобится карандаш и лист бумаги. Используя один-единственный круг и любое количество треугольников и квадратов, нарисуйте на бумаге некий рисунок.

+1

387

Решила нарисовать в paint'e. :glasses:
...и другим советую :offtop:

0

388

...

0

389

Ну не художник я))) Да и лень старацца - смысл жа понятен) Дзевачка енто)

Отредактировано leviola (08.02.2010 21:02:28)

0

390

Тест "Шепот":
1 вариант.

0


Вы здесь » КОЛОБОК » Обо всём на свете! » Самопознание через игру. ЗАДАНИЯ К ТЕСТАМ.