Колобок – форум друзей!

КОЛОБОК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОЛОБОК » Обо всём на свете! » Самопознание через игру. ЗАДАНИЯ К ТЕСТАМ.


Самопознание через игру. ЗАДАНИЯ К ТЕСТАМ.

Сообщений 391 страница 400 из 436

391

ну вот это мой рисунок )

0

392

допустим. что мои прямоугольнички-это квадратики :crazy:

0

393

ТЕСТ "СУДЯ ПО ОБЛОЖКЕ"

Представьте себе, каково быть самой популярной поп-звездой в мире, любимцем средств массовой информации и идолом миллионов. Это не такая уж необычная фантазия, ведь вы иногда подпеваете своему радио в машине или горланите хит за хитом у себя в душе. И у вас появляется возбуждающее чувство удовлетворения от того, что вы в состоянии взволновать людей силой песни.
Вы восходящая звезда эстрады и только что закончили запись своего дебютного компакт-диска. Теперь вам осталось лишь решить, каким будет дизайн обложки вашего диска. Какой дизайн вы бы выбрали?

1. Успокаивающий пейзаж с использованием фотографий экзотических мест.
2. Веселый комиксный рисунок или другая какая-нибудь забавная картинка.
3. Абстрактный рисунок без какого-либо очевидного смысла, но такой, что заставляет людей задуматься.
4. Свое собственное фото.

0

394

из представленых я выберу 3. но если уж сказать то я бы предпочел что то связанное с природой, лес хвойный, при закате... что то вот такое.. аля скандинавия

0

395

4.

0

396

2. Веселый комиксный рисунок или другая какая-нибудь забавная картинка.

или

3. Абстрактный рисунок без какого-либо очевидного смысла, но такой, что заставляет людей задуматься.

0

397

3. Абстрактный рисунок без какого-либо очевидного смысла, но такой, что заставляет людей задуматься.
Что-то такое, или себя в экзотическом месте)))

0

398

Что-то между 1 и 3.
Обожаю природу... но чтоб некоторые детали всё же заставляли усомниться в реальности существования такого уголка

0

399

4!

0

400

Тест "Застигнутый дождем"

Не все в этой жизни можно предсказать. Всякого рода сюрпризы, непредвиденные случаи и катастрофы застигают нас врасплох, не давая ни единого шанса подготовиться к ним ментально. Любой сюрприз может стать стрессом - неожиданное предложение действует так же, как и неожиданный разрыв. Существует множество вещей, которые мы можем предсказать или контролировать; это одна из причин, по которым мы склонны вырабатывать жизненные привычки и модели.

Вы идете по улице, как вдруг неожиданно начинается ливень. Даже если вы побежите изо всех сил, вам все равно еще примерно пять минут до цели. Какой из следующих четырех вариантов действий вы бы выбрали?

1. "Я бы нашел навес или дерево и подождал бы под ним, пока дождь не прекратится".
2. "Я не знаю, как долго будет продолжаться этот дождь, поэтому я бы пошел как можно быстрее".
3. "Я бы посмотрел, нет ли поблизости кого-нибудь, кто пустил бы меня под свой зонт, или магазина, где можно было бы зонт купить".
4. "Я всегда ношу с собой в сумке складной зонт, так что я просто воспользовался бы им".

0


Вы здесь » КОЛОБОК » Обо всём на свете! » Самопознание через игру. ЗАДАНИЯ К ТЕСТАМ.