Колобок – форум друзей!

КОЛОБОК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОЛОБОК » Обо всём на свете! » Самопознание через игру. ЗАДАНИЯ К ТЕСТАМ.


Самопознание через игру. ЗАДАНИЯ К ТЕСТАМ.

Сообщений 401 страница 410 из 436

401

Конечно жаж вариант 2."Я не знаю, как долго будет продолжаться этот дождь, поэтому я бы пошел как можно быстрее".

0

402

4 вариант мой! и это правда!!!

0

403

1. "Я бы нашел навес или дерево и подождал бы под ним, пока дождь не прекратится".

0

404

всегда когда идет дождь есть желание вымокнуть под ним. отголоски моего былого романтизма... 1 вариант

0

405

Тест "САМАЯ ЗАХВАТЫВАЮЩАЯ ПОЕЗДКА ВАШЕЙ ЖИЗНИ"

Даже у людей, которые обычно ведут счастливую жизнь, иногда наступают времена, когда будни начинают казаться немного скучными и, что называется, будничными. Хотя определенно приятно знать, что завтра будет хороший день, чрезмерная предсказуемость может лишить вас вдохновения. Но нам известен способ хоть ненадолго сбежать от этой ежедневной рутины. Он заключается в том, что мы время от времени ищем острых ощущений. В этом состоит секрет того, как можно научиться ценить нашу повседневную жизнь.
Какием образом мы привносим острые ощущения в свою жизнь? Смотрим фильмы, путешествуем, занимаемся спортом, играем в рулетку? Или идем в парке развлечений - мир, где возбуждение и острые ощущения перемешиваются с фантазиями? Давайте отправимся снова в этот мир детского возбуждения и веселья.

Для этого задания вам понадобиться карандаш и лист бумаги.
1. Вы входите в ворота парка, и перед вами предстают американские горки и толпа ожидающих своей очереди людей. Как долго вам приходится ждать своей очереди покататься?
2. Наконец подходит ваша очередь, и вот вы несетесь вперед, то взмывая вверх, то ныряя вниз. Какие ощущения вызывает в вас скорость?
3. В самый захватывающий момент ваш поезд ныряет в бассейн с водой и вас обдает фонтан брызг. Что вы выкрикиваете в это мгновение?
4. Затем вы решаете прокатиться на карусели. Но, пока вы катаетесь, лошадка, на которой вы едете, по какой-то причине ломается и перестает двигаться. Что вы говорите лошадке?
5. Ваша поездка на американских горках была возбуждающей, но вы не получили всего того, что могли бы от нее получить. Если бы вы собирались спроектировать совершенные американские горки, на что бы они были похожи? Нарисуйте подробную картинку.

+1

406

1. Недолго
2. В восторге на грани эйфории.
3. Йёхоу!
4. Ну давай, дорогая, поехали....
5. Они были бы похожи на змею, которая пытается вырваться от змеелова, который ухватил ее за голову.

0

407

1. Человек 5-7 передо мной. Это же американские горки.
2. Это кайф от полета, ожидание того, что вот-вот машина с бешеной скоростью взлетит или резко съедет вниз, волнение, какое-то приятное чувство страха в области солнечного сплетения. Ну, вот бывают такие ощущения.
3. Вряд ли что-то цензурное, ибо неожиданно. Ну, может, "вот черти, что придумали!"
4. Лошадка, наверное, устала. Пересяду на другую. На каруселях же много лошадок.
5. Мой шедевр))Брутальный какой-то получился

0

408

1. Минут 15
2. наверное восторг.
3. вот бл....!!!!!
4. ну давай же! что с тобой?
5. что то со множеством изгибов, поворотов и ездой вверх тормашками! (рисунок потом)

0

409

1. Толпа в основном из зевак, не ждала вообще)))
2.Сердце замирает, дух захватывает и выносит из тела!!!
3.Ох-ёооо!!!
4. ну, милая, потерпи, тяжела ноша))) (С)Портос)))
5. с элементами спирали, углов под 80 градусов, а внизу шикарный цветочный и озерный ландшафт. (рисовать влом)

0

410

1.пол часа
2.страх и интерес
3.скорее сего молчу
4.а я с детства не люблю карусели
5.с резкими поворотами и чем выше тем лучше.просто для меня американская горка возможность получить адриналин

0


Вы здесь » КОЛОБОК » Обо всём на свете! » Самопознание через игру. ЗАДАНИЯ К ТЕСТАМ.