Колобок – форум друзей!

КОЛОБОК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОЛОБОК » Обо всём на свете! » Самопознание через игру. ЗАДАНИЯ К ТЕСТАМ.


Самопознание через игру. ЗАДАНИЯ К ТЕСТАМ.

Сообщений 411 страница 420 из 436

411

По поводу дождя сразу - я б тоже пошла под ним и разулась бы еще, если б лето было. Топала босиком по лужам - это мое любимое занятие, и жизни радовалась))))

0

412

про горки:
Пару минут может и подождала бы, больше - сама не буду ждать)
2. Тошноту чувствую. Беспомощность. Пробовала - не понравилось)
3. Воду люблю, кричала бы - супер!
4 Пожалею лошадку, поглажу. На другую не пересяду, просто уйду с карусели)
5. Не люблю я такие горки, Страшно мне. Вот!)

0

413

Тест "ВЫСОКО В ГОРАХ"

Горы и море - природа обладает огромной притягивающей нас силой. В конце концов, все мы дети природы, рожденные в ее мире и вскормленные ее щедростью. Независимо от того, какие чудеса может производить технология, возврат назад к природе позволяет нам почувствовать себя по-настоящему живыми. Медицинская наука может двигаться все дальше и дальше вперед, но лучшим лекарством всегда будет оставаться целительная сила самой природы.
Ваше следующее путешествие вернет вас назад в этот зеленый мир, а разве можно найти лучшую обстановку для того, чтобы вновь открыть свое подлинное Я?

1. Вы намереваетесь совершить восхождение на гору. Вами движет желание найти сказочно-редкий камень. Какое впечатление производит на вас гора, когда вы стоите у ее подножья?
2. Вы искали долго и упорно, но так ничего и не нашли. Пока вы искали, солнце успело зайти. Что вы будете делать дальше?
3. Наконец-то вы нашли камень, который искали. Что это за камень? Опишите его размеры, вес и ценность.
4. Теперь пришло время спускаться с горы и возвращаться домой. Какие прощальные слова вы скажете горе, и каков будет ее ответ?

0

414

1. Огромная гора. Чувствую себя букашкой :sceptic:
2. Попробую поискать завтра.
3. Средних размеров изумруд в форме шестиугольной призмы. Ценность... не знаю. Камень драгоценный, значит цена соответствующая. Для кого-то. Мне он просто ужасно нравится.
4. Мои слова горе: когда-нибудь я снова сюда вернусь. Гора мне: возвращайся.

0

415

1. Огромная гора. От нее веет природной мощью.
2. ну что.. спать буду. во сне увижу где то что ищу.
3. камень идеально круглый размером с футбольный мяч. Это горный хрусталь. по поверхности и чуть вглубь он прозрачный внутри он начинает мутнеть... Влядываешся в эту бездну.. Он бесценнен...
4. я не знаю вернусь ли...    Гора: я буду надеяться и ждать..

0

416

1.какая гора большая а я такая мелочь пузатая))))))))))))))))))
2.свернусь клубком и постараюсь заснуть
3.горный хрусталь но совсем маленький.но это тоже хорошо
4.здесь хорошо а дома лутше.но я всё равно вернусь

0

417

1. Боольшая гора, лесистая, немного скалистая, но не обрывистая. Думаешь: придется очень сильно постараться чтоб найти этот чудо камень!
2. Подожду утра и продолжу искать с новыми силами!
3. Маленький, тяжеленький, но очень ценный!!!
4.  - Спасибо, Гора, за ценный трофей, я еще как-нибудь зайду за другим!
    - Заходите еще! )))

0

418

1. Очень отвесна гора, скалистая, но со смножеством выступов и углублений. Время понадобится много, но покорить можно.
2. Заночую здесь. вниз спускаться нет смысла.
3. Безумно зелено-голубой малахит со сказочным узором бело-голубых прожилок. Нверное. Потому, как я смогу увидеть это, только обработав камень.
4. Поблагодарю за открытую мне тайну. И крикну:Эгееегеей!!! И услышу эхо в ответ.

0

419

Тест "ДОКТОР СЕЙЧАС ВАС ПРИМЕТ"

Для разных людей больница означает разные вещи. Те, кто приходят туда впервые, чтобы установить диагноз, могут выглядеть взволнованными и испуганными. А для тех, кто выходит из ее дверей, выздоровев после долгой болезни или неся на руках прекрасного здорового ребенка, больница ассоциируется со счастьем и облегчением. Больница - это целый мир, где жизнь и смерть, печаль и радость пересекаются и перемешиваются каждый день. И для людей, живущих в этом мире, каждый день - это еще один шанс вылечить не только тело, но и сознание.
Возможно, вам приходилось раньше бывать в больнице или, может быть, это ваш первый визит. В любом случае приготовьтесь, потому что доктор вас сейчас примет.

1. Вы сидите в приемной поликлиники, ожидая, когда вас вызовут. Маленький мальчик бегает без присмотра по всей приемной, и вы говорите ему, чтобы он вел себя потише и не бегал так быстро. Как он реагирует на ваши слова?
2. Дверь в смотровую немного приоткрыта, и в щель вы замечаете бледного нездорового на вид человека, которого осматривает врач. Пациент - человек, которого вы знаете. Кто этот человек?
3. Ассистент врача выходит и называет ваше имя. Как это ни странно, но ассистент очень сильно напоминает вам кого-то из ваших знакомых. На кого похож ассистент?
4. После осмотра доктор вызывает вас к себе в кабинет, но, когда вы входите, он остается сидеть к вам спиной, изучая вашу медицинскую карточку и бормоча себе что-то под нос. Похоже, он и не собирается вам ничего объяснять. Что вы делаете?

0

420

1. На какое-то время успокаивается, но потом снова начинает безобразничать :suspicious:
2. Ммм... может быть, сестра :question: .
3. Бест френд - Денис :glasses:
4. Здороваюсь, прохожу в кабинет. Усаживаюсь на стул. Прошу доктора объяснить что он тут написал, потому что мне непонятно.

0


Вы здесь » КОЛОБОК » Обо всём на свете! » Самопознание через игру. ЗАДАНИЯ К ТЕСТАМ.